Свадебные фужеры ручной работы из мастерской VDECOR

    Свадебные аксессуары – это неотъемлемая часть праздника, придающая ему незабываемую нотку торжества и волшебства. Ведь не секрет, что всякий праздник складывается из мелочей. А на свадьбе даже самые малые нюансы имеют огромное значение. Помимо выбора самого лучшего свадебного платья и неповторимого букета для невесты нужно еще продумать огромное количество деталей - и пригласительные, и украшения на машины, свадебное шампанское, фужеры и прочие свадебные аксессуары, которые последствии создадут полноценный образ торжества в целом. Возможно, со стороны покажется, что свадебные аксессуары - это всего лишь мелочь в пышном празднестве. Но учтите - свадьба без принцессы-невесты, без украшенных машин, без цветов, без хрустальных бокалов - это уже не свадьба. Именно свадебные аксессуары придают празднику ту самую незабываемую нотку торжества и волшебства. Как важно ничего не упустить! 

    Подготовка к свадьбе всегда сопряжена с волнением и трепетным предвкушением праздника. Неотъемлемой составляющей этого процесса является выбор свадебных аксессуаров – небольших, но выразительных акцентов, придающих церемонии бракосочетания неповторимый шарм и особую торжественность. Выбрать стилистику свадьбы, определиться с тематикой торжества весьма непросто среди огромного количества предложений и вариантов, все должно быть продумано до мелочей и сочетаться между собой. Наша коллекция свадебных аксессуаров разработана таким образом, чтобы стать прекрасным дополнением и идеально вписаться в любой стиль вашего торжества. Классическое сочетание цветов и современный стиль не оставит равнодушным ни одного гостя.

    Свадьба – один из самых волнительных  и запоминающихся моментов в жизни любой пары. Молодожёны, вдохновлённые совместным счастливым будущим, стараются продумать торжество «от и до». Чтобы в памяти остались лишь радостные и романтические воспоминания. При этом важным моментом выступает украшение торжества, которое включает выбор подходящих бокалов для новобрачных. Свадебные бокалы – это, пожалуй, первая посуда новой семьи. Поэтому молодожены стараются не только найти красивую пару бокалов на свадьбу, но и персонализировать их, сделать уникальными. Два бокала под шампанское готовятся специально для жениха и невесты. Они стильно и современно декорированы и после завершения банкета забираются молодыми домой, как свадебный сувенир.

    Интересны традиции, связанные с этим свадебным атрибутом:

    • из фужеров должны пить лишь новобрачные, иначе в паре не будет верности друг другу;
    • молодые должны пить напитки каждый из своего бокала. В противном случае жених в семье будет прижимистым в отношении финансов, а невеста – станет чрезмерно контролировать траты мужа;
    • после первого тоста молодым положено опустошить фужеры до конца. Что сулит им счастье и изобилие радостных моментов, не омрачённых бедами.

    Поэтому, свадебные бокалы – это важная праздничная деталь, олицетворяющая молодую влюблённую пару, создающую крепкую семью. А значит, при их выборе следует учесть все детали.

    Что делать со свадебными бокалами после торжества?

    Когда свадебная суета и празднование уже позади, у молодожёнов остаются предметы, напоминающие им о трогательных моментах свадьбы – фотографии, видео, подарки, свеча, платье невесты, свадебное шампанское и, конечно, их личные бокалы. В обычное время их лучше спрятать или убрать в сервант. Зато они очень пригодятся в дни годовщин, как волнительное воспоминание, способное всколыхнуть сознание и наполнить душу радостным ощущением единения с любимым человеком.

    Где заказать аксессуары?

    Если вам хочется создать единый стиль свадьбы, особую обстановку торжества или нужна креативная фотосессия с использованием свадебных аксессуаров, обращаться тоже стоит исключительно к профессионалам. Помните, что экономия на декоре и «красивой обертке» может обернуться убогостью торжества. При выборе свадебного декора нет необходимости останавливаться на самом дешевом магазине аксессуаров. Если вам нужно отличное соотношение «цена-качество», а по магазинчикам на рынках ходить охоты нет, смело обращайтесь в нашу мастерскую VDECOR. Каталог товаров позволит вам найти интересные варианты стильных аксессуаров, которые порадуют не только своим видом, но и стоимостью.

    Оформить свадебный день изысканно и гармонично – задача не из простых. Важно учитывать желания молодой пары, их настроение и стиль. Если есть цель добиться оригинального и стильного оформления этого сказочного события, то хорошо обдумав все детали и мелочи, вы сможете удивить гостей и запомнить этот день навсегда. Безусловно, ни красивое платье, ни свадебная атрибутика не могут гарантировать счастливой семейной жизни. Это зависит только от желания молодых быть вместе навсегда. Однако, красивые свадебные фужеры, которые будут использоваться в памятные даты, помогут сохранить приятные воспоминания о праздничном застолье.