Сушилки для обуви Warm Feet: безопасно, эффективно, тепло

    Осень — прекрасное, уютное и романтичное время года. Наши поэты и писатели во все времена воспевали яркую жёлто-огненную листву на деревьях, отражения фонарей в лужицах, атмосферу мечтательного спокойствия после страстей бурного лета. Но, к сожалению, вместе с поэтичным очарованием природы осенью также приходит пора дождей, слякоти и, соответственно, простуд.

    img

    По статистике ежегодные эпидемии гриппа, которые могут поразить до 20% населения, обычно происходят осенью и зимой. Для того, чтобы избежать  подобного рода сезонных заболеваний, необходимо одеваться, что называется, «по погоде». И если с этим у нашего населения не возникает частых проблем, то проблема «мокрых ног» становится острой регулярно.

    Важно: промокшая обувь это прямой путь к развитию различных воспалительных и инфекционных процессов в организме, которые перерастают в серьёзные заболевания: цистит и пиелонефрит. Мокрые ноги могут стать причиной появления насморка и кашля. Переохлаждение может привести к бронхиту и пневмонии. В группе риска также находятся люди с заболеваниями опорно-двигательного аппарата: артрит, остеохондроз.

    Согласитесь, мы часто видим на улицах людей, которые в дождь и слякоть делают свой выбор не в пользу удобной и практичной резиновой обуви, предпочитая носить модные кроссовки и туфли. Мы их понимаем. Мы сами являемся любителями стильных луков и трендовой обуви, которая не всегда может быть уместна в наших климатических условиях, тем самым отодвигаем вопрос здоровья на второй план. К тому же обувь, не предназначенная для прогулок под дождём, может быть сильно деформирована и испорчена после встречи с лужами. Что же в этом случае делать? 

    Мы сами начали задаваться этим вопросом. С одной стороны, не хочется всю осень проходить в резиновых сапогах, хоть их сейчас и огромное множество на выбор. С другой стороны, рисковать здоровьем не хочется ещё сильнее. Мы нашли способ как носить всё, что хочется, но при этом не испортить новенькую красивую обувь! И в этом случае не обойтись без электрических сушилок. 

    Важно: электрические сушилки позволяют обуви оставаться сухой, при этом не нанося ущерб качеству обуви. Сушилки работают гораздо быстрее и эффективнее, чем обычные радиаторы отопления. Огромный плюс сушилок в том, что они равномерно распределяют тепло по всей поверхности обуви, что обеспечивает быстрый нагрев и качественное просушивание обуви.

    Приняв во внимание все запросы клиентов Wildberries на тему сушилок для обуви, мы выбрали три, на наш взгляд, наиболее эффективных и полезных продукта. Преимущество сушилок Warm Feet состоит в том, что они, в первую очередь, отвечают всем запросам потребителя.

    Почему стоит выбрать электрические сушилки для обуви Warm Feet:

    1. Доступная цена. Проанализировав нишу и изучив среднюю желаемую стоимость за одну сушилку для обуви, мы определили ту цену, которая не станет сильным ударом по вашему бюджету. Нам важно, чтобы забота о здоровье своих ног была доступна как можно большему количеству людей.
    2. Компактность. Сушилки Warm Feet не занимают много места. Их с лёгкостью можно взять с собой на работу или в путешествие, так как размер изделия позволяет ему поместиться в любую дорожную сумку. Мы учли пожелания наших потенциальных клиентов, поэтому выбрали тот продукт, который подойдёт даже для детской обуви. Здоровье ребёнка нуждается в особом внимании. Мы понимаем это и предлагаем различные варианты размеров сушилок.
    3. Стильный дизайн. Внешний вид электрических сушилок Warm Feet не отталкивает покупателя, а, наоборот, привлекает его внимание. «Встречают по одёжке», поэтому мы выбрали те изделия, дизайн которых не будет смущать потребителя. А наши «кото-сушилки» — отличное решение для тех, кто любит всё яркое и необычное. 
    4. Регулировка размера. На наш взгляд, это большое преимущество сушилок для обуви Warm Feet. Всего одно движение — и наши сушилки становятся длиннее, что ещё больше повышает качество просушки и, соответственно, эффективность работы изделия. В этом случае мы можем также говорить и об универсальности продукта. 
    5. Универсальность. Наши электрические сушилки подходят абсолютно для любых типов и форм обуви. И любимые кроссовки, и модные лоферы, и старые-добрые мартинсы станут сухими в течение 2-3 часов!

    Испорченная обувь — это зря потраченные деньги и плохое настроение, как минимум, на несколько дней. Своей задачей мы видим помощь людям в правильном и бережном уходе за собственной обувью. Мы сами пользуемся сушилками Warm Feet, а также дарим их всем своим близким и друзьям, потому что хотим сохранить в воспоминаниях об осени только хорошие и приятные моменты, а не чеки от покупки лекарств и пропущенные из-за болезней мероприятия. Пусть и для вас и ваших родных данное время года будет таким же тёплым, как и ваша обувь. Будьте здоровы вместе с сушилками Warm Feet!