Суперрадужные грани: алмазная мозаика на холсте!

    Торговая марка «Белоснежка» рада представить вам бюджетную серию алмазной мозаики на холсте в формате 30х40 см! Для вас мы подготовили 21 авторский сюжет, на ваш вкус — шикарные цветы и натюрморты, городские, сельские и горные пейзажи, животные…

    img

    Авторами сюжетов, использованных в данной серии наборов для творчества, являются следующие художники: Ирина Гармашова, Елена Самарская, Ольга Воробьёва, Елена Шумакова, Елена Калашникова, Антон Горцевич, Михаил Бровкин, Юрий Арсенюк, творческий коллектив Artemis, Юлия Неприятель и Сергей Минаев. Мы отобрали самые популярные композиции среди наших поклонников.

    В нашей продукции вы найдёте все самые необходимые компоненты и качественные материалы. Рассмотрим один из наших наборов подробнее.

    Набор для творчества Алмазная мозаика на холсте (арт. 702-BK-S), художник Ирина Гармашова

    Обратите внимание на компактную упаковку размером 35х7х7 см. Для защиты внешняя часть набора покрыта лавсановой плёнкой.

    Комплектация набора:

    1. Основа картины — холст с нанесённой схемой и клеевым покрытием
    2. Комплект квадратных камней с огранкой 2,5х2,5 мм.
    3. Пластмассовый лоток с ячейками
    4. Пинцет металлический
    5. Дополнительный тюбик клея
    6. Листовка-ключ к схеме

    Белоснежка

    Основой картины служит холст, на который нанесена цветная схема с контрастными условными обозначениями. Сверху холст закрыт защитной плёнкой для предотвращения высыхания клеевого слоя.Белоснежка

    В набор входит комплект искусственных камней из композиционного полимерного материала на основе эпоксидной смолы. Используемый нами материал обладает отличными характеристиками: элементы имеют умеренную усадку, являются прочными и износостойкими.Белоснежка

    Камни представлены двумя типами — на 9 и 13 граней. Камешки снизу плоские, а верх огранён по типу драгоценных камней. Все элементы расфасованы по цветам в отдельные zip-пакеты.

    Для удобной выкладки картины в комплекте нашего набора присутствует пластмассовый лоток. Перед началом работы отсыпьте часть камешков одного цвета в лоток и постепенно, с помощью пинцета, размещайте их на схематичный ряд холста.

    В случае трудностей с размещением элемента на схему холста используйте дополнительный тюбик клея, также прилагающийся к набору.Белоснежка

    Готовую картину вы можете оформить в багетную раму, ориентируясь на размер сюжета и интерьер комнаты, а затем повесить на стену.

    Белоснежка

    Выкладывание картин в технике алмазной мозаики — это по-настоящему увлекательное хобби, которое принесёт вам мерцающий шедевр и яркие впечатления.

    Сотворите прекрасное собственными руками.

    Наш фирменный слоган «Блестящее воспроизведение оригинала» позволяет убедиться в том, что в наших наборах осуществлена высокая оцифровка исходного изображения с сохранением качества. Наша цель — красивый и чёткий результат!

    Приобщайтесь к искусству вместе с Белоснежкой!