Сумочка на все случаи жизни

    Почему у девушек так много сумок? Сумка - внутренний мир любой заядлой модницы. Женская сумочка это как новый маникюр - всегда модно изящно, наглядно и красиво.

    Для каждой сумочки свой особенный случай. Вы сегодня идёте на работу? Тогда вам нужна большая сумка или сумочка вмещающая формат А4. А может вы просто любительница Объемных сумок! Или же вы minimalist и не любите все эти огромные и объёмные сумки. Тогда мы можем предложить вам идеальный вариант.

    Сумочка небольшая, но очень вместительная, а также подойдёт на любой случай. Одно отделение, но в нём имеется два кармана, один на молнии для ценных вещей, другой открытый для телефона, губной помады, зеркальца и др. Сумочка закрывается на магнитные кнопки и молнию, а это значит, что ваши вещи точно будут в целости и сохранности. Сумка шоппер для женщин очень мягкая и вместительная. Два больших отделения, большой карман на замке и множество карманов для телефона, ключей и тп. Все закрывается на молнию. Ее можно использовать как сумка в роддом, пляжная сумка или небольшая сумка дорожная. Ну а главным достоинством этой сумочки, будет дополнительная маленькая сумка с заситежкой, которую можно использовать как отдельный аксессуар или кошелек. Крепится мини сумка на качесвенный карабин.Удобная ручка. В комплекте есть длинный ремень, который позволит носить сумку женскую через плечо или на плечо. Цветовая гамма составлена таким образом, что подойдёт практически ко всем нарядом. Можно ещё долго перечислять преимущества сумочки, но лучше если вы сами все посмотрите. Впереди прекрасное время года радуйте себя и своих близких.С любовью ваша команда La Timoo!