Как выбрать женскую сумку

    Вы можете себе представить красивую элегантную женщину, и без сумочки? Дамская сумочка является, чуть ли не самым важным и необходимым дополнением к образу привлекательной дамы. Сумочки были, есть и будут востребованным женским аксессуаром во всех случаях жизни. Будь-то поход по магазинам, важная деловая встреча или веселая вечеринка. Можно сказать, что женщина без сумки как без рук. Возможно, раньше не уделяли должного внимание этому предмету, поэтому особым разнообразием дамская сумка не отличалась.

    Сейчас же все изменилось. Создаются целые коллекции современных, модных сумок, и, как и одежда, они меняют своё направление и стиль в зависимости от моды.

    img

    Женская сумка незаменимый элемент образа. Ведь, правильно подобранный вид и цвет сумочки позволит сделать ваш образ модным и стильным. И наоборот, ошибки сделанные в подборе комплекта, приведут только к безвкусице.

    Существует множество различных видов женских сумочек: сумка женская шоппер, сумка женская через плечо, сумка женская большая, сумка женская маленькая, сумка баул, сумка кросс боди, сумка большая, сумка в роддом, сумка к платью, сумка на выход, сумка поясная женская, сумка для фитнеса и т.д. Так же не очень лаконично в женском образе смотрится рюкзак женский.

    Например сумка женская кросс-боди, сумка женская через плечо.

    На странице нашего бренда представлена сумка женская в трёх цветах: сумка женская чёрная, сумка женская бордовая и сумочка чёрная с красным. Она выполнена из качественной эко кожи. Сумка женская кросс-боди имеет, карман на молнии сзади, удобный плечевой ремень, который позволяет носить аксессуар через плечо. Такая модель уже который год лидирует в списках стильных аксессуаров. 

    Это сумка среднего размера, очень универсальная. Сумка женская вместительная и практичная. Простой и изящный аксессуар. Размер сумки позволяют положить туда не только косметичку и телефон, но и необходимые зонт, перчатки, зарядку и т.д.

    Наша сумка женская из искусственной кожи высокого качества. Так же большой плюс, что она имеет застёжку -молнию, несколько карманов и плечевой ремень. 

    Сумка — важный атрибут стиля и проявления индивидуальности каждой девушки. Именно поэтому некоторые из нас  предпочитают аккуратные маленькие сумочки, а другие — большие и ёмкие, третьи — рюкзаки и т.д. Недаром говорят, что дамская сумочка может рассказать о характере её обладательницы.

    Помимо своего прямого предназначения, женские сумки также выполняют функцию своеобразного украшения. Создавая свой образ, каждая из нас продумывает всё до мелочей, ведь настоящая леди знает, что даже однотонный шарфик или тоненький, казалось бы, незаметный поясок могут в корне изменить весь ансамбль, сделав его поистине интересным и изысканным . Магия сумок и того мощней. Такой атрибут как, сумка большая, сумка маленькая, клатч, саквояж, сумка спортивная женская, сумка дорожная, может не просто привнести «изюминку» в образ, разбавив целостную картину, но и вовсе стать её основой.

    Именно поэтому в гардеробе истинной модницы должна быть целая «коллекция» сумок на все случаи жизни. А их видов существует огромное множество:

    • зимние и летние;
    • мягкие и жёсткие;
    • маленькие и большие;
    • парадные и повседневные;
    • классического фасона и современного.

    Продолжать классификацию можно ещё очень долго. Но какие бы виды сумок вы ни предпочитали, главное, грамотно комбинировать их с нарядами. 

    Не слушайте никого, кто утверждает, что уже давно не модно подбирать сумочку в цвет обуви. Это основа всех основ, такая же классика, как и маленькое чёрное платье. Одного цвета туфли, сумочка и ремешок всегда будут смотреться изысканно на любой женщине. Так же очень актуальны интересные и нестандартные стилистические решения (сумка кроссбоди, рюкзак женский, сумка-браслет и т.д.) поэтому проявляйте больше фантазии и не бойтесь экспериментировать!!! 

    В наше время сумки из кожзаменителя выглядят не менее богато и достойно.

    Большим спросом в последние годы пользуются сумочки из экокожи. Этот новый искусственный материал по своим свойствам ничуть не уступает натуральной коже.

    Есть разряд сумок, который принято называть универсальными, так как эти модели сочетаются практически с любым по фасону нарядом и цветовой палитрой образа.

    Вы, наверное, слышали, что чёрная сумочка вполне адекватно смотрится везде. И это не удивительно. Чёрный цвет не привлекает к себе сильно большого внимания. Такая сумочка вполне будет уместной под офисный костюм, лёгкое летнее платье и даже дорогой вечерний образ. Так же очень оригинально смотрится чёрная сумка с красной вставкой, почти незаметной, и в то же время придающей ей изюминку! Или сумка, приглушенно бордового цвета с серо-коричневыми вставками, подойдёт практически под любой наряд и сделает его не скучным и интересным. Все расцветки данной модели вы можете посмотреть на странице нашего бренда.)

    В ряд повседневных вариантов входят сегодня такие модели, как:

    • Сумка тоут;
    • Сумка хобо;
    • Сумка сэдл;
    • Сумка багет;
    • Сумка клатч.

    На зимний период стоит выбирать что-то тёмное не яркое, которое меньше всего вымазывается и не намокает. Это может быть: сумка женская чёрная, сумка женская из экокожи, серая или коричневая сумки.

    На лето и весну лучше подобрать что-то изысканное, ярких оттенков оранжевого, желтого, голубого, красного. Такую сумку будет приятно обыграть в образе при помощи красивой обуви или украшений.

    Осенью сумку подбирают либо под тон пальто, шляпки или перчаток.

    А вы знали, что определить предпочтения, вкусы, настроение женщины можно по её сумке!

    • Большие вместительные сумки выбирают практичные женщины, которым необходимо носить с собой массу нужных вещей. Обычно такие барышни энергичные и волевые, замечательные хозяйки, но иногда забывают уделить внимание себе.
    • Девушки, предпочитающие миниатюрные, изящные сумочки, как правило очень ухоженные, так как внешность для них очень много значит. Обладательница маленькой сумочки уделяет себе больше времени, чем работе.
    • Женщины, имеющие дар манипулирования мужчинами, организованные и продуманные особы, как правило, предпочитают сумку-конверт.
    • Дамы, придерживающиеся классического стиля, любят чёрные сумки.
    • Яркие сумки, чаще всего, предпочитают взрывные, активные личности.
    • Сумки приглушённых оттенков выбирают целенаправленные расчетливые натуры. Они хорошо разбираются в модных тенденциях, умеют подчеркнуть свою индивидуальность.
    • Сумку пастельных тонов приобретет мягкая, добрая представительница женской половины. Такие женщины и девушки — замечательные жёны, хорошие подруги.

    Но о характере дамы можно судить не только по внешнему виду сумочки, но и по внутреннему содержимому этого аксессуара.

    • У пунктуальной, педантичной особы все вещи находятся в идеальном порядке, в предназначенных для них отделениях. Это говорит о дисциплинированности и организованности, надёжности ее хозяйки.
    • У творческой, мечтательной личности обычно все предметы в сумочке находятся в беспорядке. Но, это не очень-то и плохо! Такие барышни всегда находят новый способ решения возникающих проблем!
    • Огромное количество вещей в сумке свидетельствует о незащищённой натуре, пытающейся предусмотреть все непредвиденные ситуации. Это не страшно. С накоплением жизненного опыта, сумочки постепенно «похудеют».
    • Ну и романтичные, безалаберные барышни в своих сумках хранят использованные билеты, несколько ручек и блокнотов, старые ненужные ключи, талончики, оторванные пуговицы, даже фантики от конфет!

    Хорошо воспитанные, ответственные, консервативные дамы носят сумку за ручку.

    Хозяйственная женщина носит сумку на сгибе локтя, стеснительная и неуверенная в себе — на плече, самоуверенная, независимая женщина любит носить сумочку, держа её за уголок, деятельные натуры перекидывают ремешок сумки через голову.

    Ответственная, замкнутая девушка чаще всего зажимает сумку под мышкой.

    Рюкзачки за спиной любят носить энергичные и любознательные натуры.

    Конечно же, происходит смена настроения, жизненный опыт накапливается, поэтому манера ношения сумочек, предпочтение моделей, цветовых решений со временем меняется.

    Сумка — своеобразная визитка женщины, завершающая её образ, делающая его неповторимым и особенным. Этот аксессуар достоин, чтобы внешний вид и внутреннее состояние его всегда находились на высоте!

    И помните, что сумок мало не бывает. Если даже что-то из вашего арсенала уже вышло из моды, то всегда такую вещь можно дополнительно разнообразить фурнитурой, шарфом или брошкой, и носить по второму кругу. А если вы от сумки просто устали, а она до сих пор в моде, то не стоит себя насиловать. Подарите изделие кому-то из подружек или родственников. А себе найдите что-то новое для души. Ведь баловать себя так приятно).