Сумки кросс-боди женские 2022-2023: лучшие модели стильных кросс боди

    У большинства женщин и девушек в гардеробе можно найти маленькую сумочку кросс-боди, которая подходит практически к любому образу и может выручить в разных ситуациях. Но сумочки, как и одежду, с каждым новым сезоном рекомендуется обновлять. Тем более, что в магазинах появляется много интересных моделей, которые так и хочется видеть в своем гардеробе. Но прежде чем вы отправитесь за покупками, предлагаем рассмотреть модные кросс-боди 2022 -2023.

    Что значит кросс-боди

    Вы, наверняка, знаете, что значит кросс-боди, но если забыли, то мы напомним. Кросс-боди – это не модель сумки, а способ ее ношения через плечо или на плече, поэтому сумкой кросс-боди могут называться как маленькие сумочки или среднего размера, так и довольно внушительные модели. Материал, из которого изготовлена сумка, тоже может быть разный. Летние модели могут быть сделаны из замши или ткани, а кросс-боди женская из натуральной кожи подойдет для ношения весной, осенью и зимой.

    Кросс-боди: как носить

    В оригинальном варианте носится сумка через плечо или на плече, но модельеры не хотят ограничиваться этими рамками и предлагают носить эту сумочку в руках за ручку, которая появляется у многих моделей. Если хотите, можете намотать длинный ремень на запястье и носить сумку как клатч. Но в этом случае следует выбирать сумочку с узким ремешком. А вот сумка кросс-боди с широким ремнем подходит для ношения только через плечо или на плече, если, конечно, на ней нет маленьких ручек. В таком случае отстегните широкий ремень и носите сумочку в руках.

    Модные кросс-боди 2022 и 2023 г

    Горчичный цвет в тренде в этом году. Сумочка такого оттенка идеально подходит для осеннего образа с бежевым или коричневым полупальто, оранжевой или зеленой приталенной курткой и джинсами.

    Кросс-боди молочного оттенка освежает образ и хорошо подойдет к темной одежде. Только не дополняйте бежевый наряд сумкой такого же цвета. Такой look будет смотреться блекло и безвкусно.

    Сумка кросс-боди коричневая на пике популярности осенью и зимой 2022-2023 года. Она гармонирует практически с любыми оттенками в одежде.

    Сумка кросс-боди женская черная просто классика. Сумки этого цвета были и, пожалуй, будут модны всегда.

    Если не знаете, какого цвета сумочку взять, берите черную и не ошибетесь.Что касается форм сумок через плечо, то сейчас модны любые формы сумок, поэтому над этим вопросом можно не думать. Выбирайте сумку той формы, которая вам удобна.