СУМКИ КРОСС-БОДИ ОСТАЮТСЯ НА ПИКЕ ПОПУЛЯРНОСТИ В СЕЗОНЕ ОСЕНЬ-ЗИМА 2022

    Каждая девушка знает, что сумок много не бывает. Мы привыкли сочетать сумку по цвету с обувью или другими дополняющими образ аксессуарами. Давайте разберемся, что же модно носить осенью 2022 года. Сегодня обзор сумок от магазина MA BELLA

    • Основной тренд – сочетание практичности и красоты. Мягкие линии, больше завершенности в геометрии, уход от острых углов тоже характеризуют наступающие сезоны. То есть, в арсенал осенних сумочек вводим мягкие, спокойные и обтекаемые формы.

    • Цветовой спектр впечатляет многообразием. Среди материалов преобладающими можно назвать кожу и пластик, а также шерсть, тканевое оформление. На 2022 год дизайнеры предложили смелые сумки в ярких и веселых цветах. Не боимся выбирать на холодное время года цветные сумки и даже белые! Это лишь подчеркнёт модные тренды, а также прибавит вам настроения в прохладный осенний день :)

    • В наступающих сезонах в трендах остаются черные и белые, а также бежевые и молочные сумки.
  • Сумки через плечо (кросс боди). В наступающие сезоны возвращается именно эта модель. На какое-то время она утрачивала свои позиции, но ее практичность и гармоничная геометрия позволили вновь завоевать популярность. Отличный аксессуар для базового гардероба. Ее легко сочетать с классическим костюмом, с джинсами и образом в стиле кэжуал. Советуем присмотреться к сумкам фирмы Charles&Keith , которая давно зарекомендовала себя качественными аксессуарами на протяжении многих лет.
    • Цепи в декорировании сумки - по-прежнему модный тренд.

    Подходит для любых образов. В первую очередь входит в вечерние луки, но некоторые используют такие модели и для базового гардероба. Такая сумка всегда будет ярким акцентом, ограждая луки от однообразия.

    А еще, помимо трендовых сумочек, в магазине Ma Bella лучшие цены для Вас!