Сумки, которые необходимы в гардеробе!

    В этой статье мы расскажем о моделях сумок, которые необходимо иметь в гардеробе. Все сумки представлены от бренда Alessandra del Biondo. Выполнены из 100% нотуральной кожи.

    Базовые

    К базовым моделям можно отнести сумки "кросс боди". Это сумки с удлинённым ремешком, которую можно носить через плечо. Как говорится: "И в пир, и в мир". Удобный вариант для похода на работу, а вечерком сходить с подружками в ресторан. В такую сумочку помещается всё необходимое на каждый день.

    Шоппер, тоут

    Следующая нужная модель сумки-шоппер или тоут. Это объёмная, а главное вместительная модель. Наиболее практичная модель для молодых мам и бизнес-леди. Документы, детские вещи и неожиданные покупки поместятся в данную красотку.

    Клатч

    Маленькая сумочка в гардеробе девушку просто необходима, как маленькое чёрное платье. Светское мероприятие, вечеринка или просто вечерняя прогулка-для таких моментов данный аксессуар незаменим. Клатч может, как быть как акцентным элементом вашего образа, так и аккуратным дополнением.

    Взрыв из прошлого

    Мода на 2000-е продолжается и почему бы не прикупить себе необычную сумочку. Такая модель может стать дерзким акцентом образа или поддержать нестандартный стиль.

    По цветам подбирайте модели по-своему предпочтению, но не бойтесь рисковать с ярким цветом, ведь он обязательно привлечёт внимание окружающих. Сумки бренда Alessandra del Biondo созданы из натуральной итальянской кожи. Будем рады Вашим покупкам!