Сумки и рюкзаки для всей семьи бренда Valеri De Ras

        В нашем магазине представлены рюкзаки и сумки для разных возрастов и направлений:  для мам, путешествий, прогулочные, городской стиль. Вы сможете ощутить удобство и комфорт используя продукцию нашего бренда. В первую очередь они дарят  комфорт мамам и их малышам. Наши сумки подойдут вам не только для ежедневных прогулок, но и для путешествия с ребёнком. Сумки бренда Valеri De Ras порадуют вас своей универсальностью, вместительностью и прочностью, а также красивым дизайном.

        Сумка-шоппер для подростков подойдет как в школу, так и в колледж, университет, чтобы каждый день появляться на парах, как мисс вселенная. Сумка порадует вас своим удобством и качеством во время походов в магазин. Но вы можете приобрести её не только себе, но и в качестве подарка своей сестре, подруге или просто близкой знакомой. Сумка –шоппер способна заменить вам все сумки. Присутствуют удобные большие ручки, и ремень через плечо, который можно регулировать по своему усмотрению. Представлены в чёрном и красном цветах. Яркий и модный принт будет поднимать вам настроение на весь день.

       Стильный рюкзак-сумка подойдет для модных мам и их малыша. Оборудован специальными креплениями и его с легкостью можно повесить на коляску. Он станет отличным подарком для будущей мамы или мамы, которая устала носить всё в своих руках. Сумка многофункциональна. Её можно взять в дорогу, поход, прогулку с ребенком. Устойчивая форма и надёжная ручка позволят вмещать в себя достаточно габаритные вещи. А термокарманы позволят сохранить нужную температуру молока или смеси в холодное время года.

     

          Стильный и яркий рюкзак транформер подойдет вам для прогулок, путешествий учёбы или работы. Можно использовать просто, как рюкзак, а также и как сумку через плечо или просто сумку. Замечательный подарок на выпускной или последний звонок для молодой модницы. Вы можете выбрать рюкзак в красном, чёрном, ярком цвете. Много карманов, в которых вы можете распределить удобно все свои мелочи. Немаркий и влагостойкий текстиль, который при небольших загрязнениях просто можно протирать влажной тряпочкой. А разноцветный принт одного из рюкзаков позволят вам сохранить настроение на весь день.

     

        Комплект женских сумок состоящий из 6 предметов: кросс боди, шоппер, сумка на руку, через плечо, косметичка, кошелек подойдет на каждый день и для разных событий. Надежная ручка для переноски. Серый, синий, коричневый и светло – бежевый цвет. Сумка кросс боди подойдет вам для важного мероприятия, повседневной носки, путешествия. Ваши руки будут абсолютно свободны. Шоппер  универсален и подойдет вам даже для обычного похода в магазин. С сумкой на руку вы сможете ежедневно ходить в офис и быть абсолютно уверенной в себе. Сумка через плечо очень практичная. Ведь туда вы можете положить не только ваши ежедневные предметы, но так же различные документы, ноутбук для своей работы. Косметичка подойдет вам для хранения косметики, средств личной гигиены и других мелочей. Кошелек – стиль 2022 года, очень чудесно дополняет комплект и привлекает большую сумму денег.