Сумка тоут, кроссбоди или трапеция?

    сумки1. Сумка тоут женская насыщенного красного цвета с двумя прочными ручками, ремешком для ношения на плече и привлекающими внимание металлическими деталями — лучший выбор для создания ультрамодного городского образа. Яркая, вариативная и функциональная (её можно носить на плече как женскую сумку мессенджер), она прекрасно держит форму и легко справится с ролью дизайнерского аксессуара. А её главное преимущество — универсальность: такая модель будет хорошо смотреться и с офисным комплектом, и с одеждой в стиле casual, и с классическими платьями и костюмами.

    Сумка

    Это женская сумка-трапеция среднего размера, но довольно вместительная. Для документов и кошелька в ней предусмотрен специальный карман с застёжкой. А красивый и надёжный замок на планке гарантирует сохранность всего содержимого и служит дополнительным украшением.

    Заказать женскую сумку этой модели на Wildberries можно в комплекте с компактной косметичкой аналогичного дизайна. Она легко пристёгивается к сумке и может выступать в роли дополнительного кармана или же использоваться как отдельный аксессуар. В любом случае образ получится выигрышным и завершённым.

    2. Компактная женская сумка ярко-красного цвета с эффектными металлическими деталями и дизайнерскими ручками в оттенке глянцевый хром — стильный аксессуар с нотками гламура. Она подходит, как для вечернего образа, так и для ежедневного ношения, хорошо держит форму, вмещает всё необходимое для стильной леди и выглядит ультрасовременно. Надёжная застёжка-молния в цвет изделия гарантирует полную сохранность содержимого и не бросается в глаза. А купить женскую сумку этой модели в интернет-магазине Вайлдберриз можно по выгодной цене.

    Сумка

    Благодаря длинному регулируемому ремешку сумку можно носить на плече (как популярную модель кроссбоди) — в этом случае руки будут свободны для селфи и стаканчика с капучино из любимой кофейни. При этом сумка всё равно не будет выглядеть утилитарно и буднично — шикарный вид обеспечат металлические цепочки, которыми дополнен яркий ремешок. А если захочется сделать образ более трогательным и женственным, ремешок можно снять и носить сумку за красиво выгнутые металлические ручки.

    3. Сумка-кроссбоди женская популярного светло-серого цвета с актуальным геометрическим рисунком в классическом стиле — выбор городской модницы. Компактная, но вместительная, с длинным ремешком, который можно перебросить через плечо, и надёжной застёжкой-молнией, она незаменима во время прогулок, развлечений и шопинга.

    Сумка

    Эта модель выполнена из практичного и износостойкого полиэстера, и поэтому смотрится утончённо и легко. Она оставляет свободными руки и при этом облегчает присмотр за личными вещами, ведь независимо от способа ношения сумка всегда располагается на бедре, а значит, в поле зрения хозяйки.

    Купить маленькую женскую сумку модели cross-body в таком исполнении можно для ежедневного ношения, поскольку она отлично впишется в любой гардероб и органично дополнит, как брутальную косуху, так и изящное платье в духе baby doll. А подойдёт она не только юным девушкам, но и зрелым женщинам, которые хотят добавить в свой образ «изюминку».

    4. Компактная недорогая женская сумка нейтрального цвета с ярким забавным принтом и длинным ремешком — популярная разновидность модели кроссбоди и идеальный аксессуар для юной девушки, живущей в ритме большого города.

    Сумка

    Простая по форме и оригинальная по дизайну, она хорошо сочетается с любой одеждой в стиле casual, и делает образ озорным и стильным. Золотистая фурнитура добавляет изделию гламурных ноток и выглядит очень эффектно, «работая» как функциональный декор. А особое очарование сумке придаёт забавная декоративная подвеска-петля в цвет сумки.

    Эта модель является одной из самых актуальных, так что, если вы хотите купить ультрамодную маленькую женскую сумку на Вайлдберриз недорого, смело оформляйте заказ. И не стоит беспокоиться, что эта модель небольшого размера — в неё без проблем поместится всё необходимое для юной модницы. А длинный ремешок позволит носить сумку через плечо, что очень удобно как во время прогулок, так и во время шопинга, походов в кино или в кафе.