Сумка тоут: что это и с чем носить

    Сумка тоут – что это значит? Таким вопросом задаются многие девушки и женщины, которые слышат, как другие дамы хвалят эту модель, рассказывая, какая эта сумка удобная, функциональная и эргономичная. И хвалебные отзывы возникают не на пустом месте. Сумки тоут действительно универсальны – их можно брать и в офис, и в кафе или на прогулку. Эти сумки идеально подходят для шопинга или недолгой поездки, когда не хочется везти чемодан.

    Сумка тоут – что это значит

    Это большая сумка прямоугольной или трапециевидной формы. В нее с легкостью могут поместиться бумаги формата А4, планшет или ноутбук средних размеров. Модная сумка тоут имеет длинные ручки и ремень, что позволяет носить ее либо в руках или на сгибе локтя, либо на плече. Дизайн и цветовая гамма сумок меняется из года в год. В 2021 году были модны замшевые сумки тоут, а сейчас дизайнеры говорят, что сумка тоут из натуральной кожи – это лучший вариант на осень и зиму 2022-2023. Многие путают сумку тоут с шоперром. Да, внешне они могут быть немного схожи, но все-таки это разные модели. Шоппер, как правило, делают одного размера, и внутри у него нет карманов. Тогда как сумка тоут может быть разных форм и размеров, а внутри иметь несколько отделений. Также у этой модели есть карманы внутри и могут быть карманы снаружи.

    Большая сумка тоут

    Большая модная сумка тоут 2022 подходит деловым дамам, которые носят с собой папки с бумагами, ноутбук и личные вещи. Также такие сумки хороши для учителей или учениц старших классов и колледжа. Тоут большого размера можно брать с собой в поездки, если вам не нужно везти много одежды. Любительницам шопинга эта сумка тоже подойдет идеально.

    Маленькая сумка тоут

    Эти сумочки подойдут дамам, которые не носят с собой документы, книги или гаджеты, но любят брать много личных вещей. Маленькая сумка тоут, размеры которой не превышают средних показателей, будет уместна, если вы идете на деловую встречу, свидание или просто отправляетесь на прогулку и не планируете делать много покупок.

    Сумка тоут: с чем носить

    Как мы уже говорили, эти модели универсальны и подходят практически под любую одежду. Они отлично смотрятся с осенними нарядами, например, пальто или брюками и тренчем. А небольшие и средние сумки тоут можно носить с длинными трикотажными или шерстяными платьями и сапожками на высоких каблуках. Если хотите дополнить этой сумкой деловой образ с брюками, то возьмите модель с жесткими небольшими ручками и ремнем. И, конечно, тоут хорошо дополняет образ с джинсами и футболкой или свитером оверсайз.

    Сумка тоут коричневого цвета – тренд 2022

    Если хотите, чтобы цвет сумочки подходил практически к любому наряду, то отдайте предпочтение моделям коричневых оттенков. Сумка тоут коричневая идеально сочетается с осенними нарядами в бежевых, коричневых, винных и темно-зеленых оттенках. К этой сумке старайтесь подбирать одежду из мягких, приятных тканей, таких как: трикотаж, футер с начесом, джерси. В этом случае ваш образ идеально впишется в осеннюю погоду и создаст ощущение тепла и уюта.