Сумка шоппер — идеальный аксессуар для вашего гардероба

    Настоящий фурор произведёт сумка Борса на тех, кто обожает всё модное и оригинальное. Сумка шоппер Борса изготовлена из прочной и натуральной эко-кожи. Ни одна модница не останется равнодушной. Непременно все взгляды будут обращены именно к вашему аксессуару.

    img

    Сумка шоппер Борса — большая сумка, оснащенная ручками средней длины, позволяющими носить аксессуар на плече, локте или просто в руках. Этот  аксессуар закрывается с помощью кнопки. Внутри вместительное отделение и один кармашек на молнии для телефона, ключей или других мелочей.

    Главное предназначение шоппера — вместить в себя как можно больше покупок, заменить девушке пластиковые и бумажные пакеты.Сумку Борса можно стирать как вручную, так и в стиральной машине в условиях низкого температурного режима воды, не более 30 градусов. При этом сумка не потеряет своего первоначального вида, не утратит качественных характеристик. Борса останется также прекрасна

    img

    Шоппер из прочной и натуральной эко-кожи должен быть в арсенале каждой девушки. Он отлично сочетается практически с любым нарядом, уместен в разных ситуациях и достаточно органично вписывается в каждый из стилей одежды.

    Смело заказывайте и радуйте себя каждый день!