Сумка, рюкзак и игрушка Зайка

    Дети любят всё мягкое и пушистое, особенно девочки. А родители любят всё полезное и практичное. Этот Зайчик угодил всем!

    Полезная сумка, которая превращается в рюкзак, но ещё это потрясающая игрушка, с которой ваш малыш не захочет расставаться. В него можно что-то положить, надеть двумя способами (как сумку и как рюкзак), обнять для нежности или когда грустно, его можно причесать и устроить с ним чаепитие. 

    Зайчата очень приятные на ощупь, сделаны из искусственного меха. Длина меха позволяет использовать расчёску и периодически приглаживать шерстку. Девочки это любят, да-да) А зайчикам это и надо.

    Внутри 1 отделение, на молнии. Туда помещается мобильный телефон, и ещё несколько предметов среднего размера (расчёска, кошелёк, гигиеническая помада и допустим блокнотик и ручка). Всё это ребёнок с лёгкостью возьмёт с собой, в гости или на улицу. 

    Лапки, обратная сторона ушек и подкладка кармана сделаны из экокожи. 

    Цепочка металлическая, звенья можно убрать и укоротить модель по своему усмотрению.

    На фото дочка нашего сотрудника, девочке Софии так приглянулся её новый Друг, что он теперь путешествует с ней везде, а на ночь ложится рядышком и рассказывает ей волшебные сказки! 

    p.s. А ещё наши Зайчики волнуются перед отправкой новому хозяину, ведь они так хотят понравиться, поэтому они причесываются специальным сотрудником :)