Сумка рептилия. С чем носить

    Аксессуары из кожи рептилий во все времена ценились на вес золота. Только очень богатые люди могли позволить себе такую роскошь. Время идет, а роскошные сумки из кожи рептилий по-прежнему свидетельствуют о финансовой состоятельности своей обладательницы.

    Разбираемся в нюансах выбора

    При выборе сумки из кожи рептилий нужно уметь отличать оригинал от реплики. Как это делать, мы расскажем.

    Питон

    Сумка из кожи питона пользуется большой популярностью из-за неповторимости и эксклюзивности материала. Если вы купите сумку из питона, то можете быть уверены, что второй такой ни у кого не будет.

    Женская сумка из питона - одна из самых дорогих в ценовом сегменте, но и самая износостойкая. Такой аксессуар при правильном уходе и бережном отношении может прослужить от 12 лет. Чтобы вас не обманули, тщательно осмотрите поверхность кожи и чешуйки. У питона они мелкие, приятные на ощупь и не отрываются при трении.

    Но если вы не можете пока позволить себе такой дорогой аксессуар, то обратите внимание на кожаные сумки под питона. Сумки из натуральной кожи с эффектом змеиной так же долго служат и выглядят не менее эффектно. И если сумка под рептилию сделана качественно, то сумка из питона ей мало в чем уступит.

    Крокодил

    Сумка из крокодила тоже относится к числу самых долговечных аксессуаров. Сумка из кожи рептилии может прослужить до 50 лет при должном обращении.

    Отличить подделку от оригинала очень просто. Нажмите посильнее на сумку и посмотрите, остались ли вмятины. Если остались – перед вами не оригинал, т. к. оригинальную сумку из крокодила вдавить и оставить вмятины невозможно. Но надо понимать, что сумка из натуральной рептилии, в данном случае, крокодила, сказывается на цене, и могут позволить себе такие аксессуары далеко не все.

    Но если вам очень нравится фактура и узор таких аксессуаров, но сумка из крокодила пока не по карману, то выход есть – сумка под крокодила станет отличной заменой. Сумка под крокодила изготавливается из натуральной и качественной кожи, а это значит, что долго прослужит и со временем не протрется.

    Скат

    Скат – рыба, и отношения к рептилиям не имеет, но мы должны его, упомянут потому, что сумка из кожи ската пользуются не меньшей популярностью, чем сумка из натуральной рептилии.

    При покупке сумки проведите по ней рукой. Настоящая шкура ската должна быть шершавой, а при ее поглаживании создается ощущение, что трогаете вышивку из бисера.

    Змея

    Отличить сумку из змеи нетрудно. Выделанная змеиная кожа очень нежная и мягкая на ощупь, ее приятно трогать.

    Сумка из этой натуральной рептилии стоит не так дорого, как ее предшественники, но и служит она не более 7 лет. Поэтому перед покупкой этого аксессуара есть смысл хорошенько задуматься, возможно, лучше приобрести сумку из натуральной кожи с рисунком и фактурой под змею.

    Женская сумка под рептилию выглядит также эффектно и на ощупь такая же нежная и приятная, но стоит в несколько раз дешевле, а носиться будет дольше.

    С чем носить

    Сумки из кожи рептилий неприхотливы. Они красиво смотрятся как со строгим офисным образом, так и с джинсами и футболкой или курткой. Стилисты рекомендуют дополнять такими аксессуарами платье-футляр.

    Если хотите создать эффектный образ, то выберите платье красного цвета и дополните его черной сумкой под рептилию. Можно сделать и наоборот – черное платье и красная сумка.

    Маленькая сумочка из кожи рептилий способно дополнить и внести «изюминку» в вечерний наряд, а поясная сумка подойдет для занятий спортом.