Сумка-переноска для животных Dogman Лира: путешествие с комфортом

    Вы часто сталкивались с тем, что просили приглядеть знакомых или соседей за своим питомцем во время поездки? Со стильной и просторной сумкой Dogman "Лира" вы можете взять своего любимчика с собой хоть на край света.

    Особенности

    Водоотталкивающий материал существенно упрощает уход за сумкой. Достаточно лишь протереть её влажной салфеткой. Жесткое, оргалитовое дно, позволит путешествовать вашему домашнему животному с высшим комфортом. В сумке имеются два сетчатых окошка, для отличной вентиляции. Сетка выполнена из высокопрочного, прорезиненного материала, которую не сможет порвать ваша кошка или собака. Сумку можно носить как в руке, так и на плече, благодаря длинному, съёмному ремню. Каркас выполнен из высококачественного пластика, что исключает деформацию сумки при поездке. В сложенном виде переноска занимает очень мало места, поэтому её хранение не станет проблемой. Качественная фурнитура прослужит вам долгие годы. В сумке Dogman Лирахватит места, что бы свободно поместиться коту, кролику или собаке небольшой породы весом до восьми килограмм.

    Назначение

    Неоспоримое преимущество этой сумки - универсальность. Сумка подходит как мужчинам, так и женщинам. Её без проблем можно взять с собой в самолет или пристегнуть ремнем безопасности в автомобиле. Так же вы можете комфортно гулять с переноской по улице.

    Главные достоинства сумки Dogman Лира это привлекательность, практичность, надёжность и комфорт для вашего домашнего друга.