Сумка Nichosi Kraft — лучший выбор для городской суеты!

    Представленная модель оформлена, как минимум, креативно. Выполненная в стиле унисекс, Nichosi Kraft подойдёт и мужчинам, и женщинам, независимо от их возраста. Удобный вариант для будничного применения — прогулок по городу, шоппинга, походов в университет, даже на работу. С такой сумкой всегда и везде чувствуешь себя уверенно и при этом, все необходимые предметы всегда с тобой.

    Преимущества:

    • Влагостойкий материал высокого качества.
    • Ручки выполнены из особопрочный синтетической стропы.
    • Сумка оформлена в урбанистическом стиле.
    • Для большей прочности прошита по периметру.

    сумка

    Нетканый материал Тайвек известен своими высокими характеристиками — влагостойкостью, прочностью, не маркостью. Для ухода достаточно прополоснуть сумку в холодной воде. Спокойное цветовое оформление идеально для городской суматохи. Внутри сумки большое отделение, сбоку которого располагаются два небольших кармана для соответствующих предметов небольшого размера.

    сумка

    Приобретая для себя Nichosi Kraft, вы становитесь обладателем практичной вещи, которая прослужит вам долгие годы, за приемлемую цену. Эта сумка станет для вас верным помощником, к тому же удачно подойдёт под любой look. Мы всегда рады тому, что наши клиенты благодаря нам, становятся ещё более красивыми и стильными!