Сумка мужская через плечо – верный спутник на работе и в путешествии

    Иметь свободные руки, выходя из дома в офис, институт, на прогулку или на парковку за машиной, перестает быть мечтой, когда у вас через плечо небольшая мужская спортивная сумка, в которой уютно устроились все необходимые документы, ключи, телефон, очки и даже планшет.

    Модная компактная сумка через плечо не только освободит руки, но и голову. Не нужно переживать, что забыли взять карточку, портмоне, наушники. Достаточно накинуть через плечо мужскую маленькую сумку – и все важные мелочи всегда рядом.

    Основные достоинства

    Вместительность при скромных (22х30х10 см) габаритах и легкий (550 г) вес. С такой мини сумкой расставаться не захочется.

    Два удобных отделения с предусмотренными в них держателями и отсеками для ручек, блокнота, телефона, книги. Нужная вещь найдется за несколько секунд. Кредитная карточка еще ближе – для нее – на лямке специальное место под замком. При этом есть и наружный карман с застежкой «антивор», а также потайной. Беспокойство о сохранности ценностей в общественном транспорте или толпе, остаются в прошлом.

    Супер удобство – это когда не надо открывать рюкзак в поисках зарядки. Выносной USB порт – подключились – и на связи. Или музыку слушайте через особый выход для наушников, не доставая телефон. Сплошное удовольствие в одной маленькой сумочке через плечо.

    Форма мужской спортивной сумки через плечо настолько эргономична, что в наполненном виде не выпячивается на спине, груди и органично вписывается в повседневный и деловой образ.

    Надежная и прочная защита от дождя/снега, механических повреждений – это водонепроницаемая ткань Oxford. Из нее сумка практически вечная.

    Вы можете купить качественную спортивную мужскую сумку через плечо в нашем магазине. Ее артикул 95835510. Заказывайте и приготовьтесь наслаждаться удобным, практичным и стильным аксессуаром.