Сумка месяца багет. Тренд 2023 года

    Тема сегодняшней стати - сумка багет. Данная модель не теряет своей популярности уже несколько сезонов. В гардеробе почти каждый девушке уже появился данный аксессуар. Дизайнеры, понимая любовь девушек к сумке багет, стали создавать данную модель различных форм и цвета.

    В сегодняшней статье мы хотим рассказать вам немного об одной из самых главных сумок 2023 г. Для начала, хотим рассказать, что же это за сумка. Назвали её так, поскольку многим она напоминала хлебобулочное французское изделие - багет. Именно форма багета стала вдохновением для создания этой модели.

    В самом начале данная сумка имела жёсткую каркасную форму, а также носилась только на коротком ремешке, что позволяло держать её лишь на плече. Но, если вы заметили выше, многие модные дизайнеры стали вносить изменения как форму, так и фактуру аксессуара. Сейчас сумка багет может быть, как кожаная, так и из искусственного материала, а форма сменилась с прямоугольной на более необычные. К тому же, к ней добавили дополнительный ремешок, позволяющий носить её через плечо.

    Данная модель появилась относительно недавно. Первым модным домом, который выпустил этот аксессуар, стал дом в Fendi в 1997-м году и сделал аксессуар альтернативой классическому клатчу. После этого многие модные дома стали выпускать именно эту модель. Большинство модниц предпочитают приобретать сумку багет от Prada и мы не можем отрицать, что выбор в данном модном доме удивителен. Огромный бум на данный аксессуар вызывал «Секс в большом городе», ведь именно в нём Кэрри Брэдшоу в большинстве случаев носила сумку багет. Оказывается, не только героиня сериала любила носить данную модель. Сама актриса Сара Джессика Паркер признавалась много раз, что очень любит сумку багет.

    Такая модель является не только красивым дополнением к образу, но и универсальный сумкой, которую можно носить с большинством образов. Например, чёрная сумка багет сочетается не только с вечерним платьем, но и со спортивным образом. Несмотря на свой размер, сумочка довольно вместительная, а также не требует сложного ухода.

    В наше время приобрести данную модель не составит никакого труда, ведь спрос на нее растёт с каждым сезоном, а вариаций становится только больше. Советую вам не проходить мимо этой очаровательный сумочки и приобрести хотя бы одну для дополнения в своей коллекции в гардеробе. Однозначно, мы считаем, что сумкой этого месяца является именно сумка багет.