Сумка кросс боди или рюкзак ?

    Современная женщина элегантна и практична, имеет высокие требования к своему стилю, отдавая предпочтение универсальным аксессуарам.

    Днём строгий dress code, офис, деловые встречи, повседневные заботы, а вечером... встреча с друзьями, театр, прогулка по городу. Идеально! С сумкой кросс боди Lilly J Вы можете играть с образами и быть в центре внимания!

    Универсальная сумка-рюкзак Lilly J идеально сочетается с городским стилем. Изящный силуэт, насыщенные оттенки: стильный оранжевый, элегантный зеленый, классический черный гармонично дополнят любую цветовую гамму и привнесут шарм в Ваши повседневные образы.

    Главный секрет сумки для женщин Lilly J заключается в её лёгком преобразовании в рюкзак, просто переместите плечевые ремешки и Ваш новый образ готов!

    Особым акцентом сумки Lilly J является выразительный миниатюрный брелок:

    От качества экокожи зависит как сумка будет держать форму, её внешний вид и долговечность. Рюкзаки Lilly J сшиты из высококачественной экокожи, она водонепроницаемая, износостойкая, приятна на ощупь и, в сравнении с натуральной кожей, более неприхотлива в уходе.

    Сумка кросс боди просто создана для прогулок, отдыха и рабочих будней!

    Функциональность – главный секрет и преимущество сумочек от Lilly J, Вы можете смело экспериментировать, создавать свой собственный стиль, быстро менять образы под настроение, носить сумочку на плече, на запястье или качестве объемного клатча, а если взять рюкзак за короткую ручку, он выглядит, как обычная сумка!

    Сумка Lilly J будет гармонично смотреться как с джинсами, так и с деловым костюмом, каждый Ваш образ будет выглядеть элегантно.