Сумка хобо - модные сумки осени 2022-2023

    Сумка-хобо – аксессуар, который подходит как для ежедневного использования, так и для выхода в свет. А из-за того, что в эту сумку влезает много вещей, ее можно брать с собой в путешествие, как ручную кладь.

    Модели сумок хобо

    Модели сумок хобо бывают разные, и чтобы вы не ошиблись с выбором, мы расскажем о каждой из них.

    • Классическая хобо – это мягкая, не имеющая каркаса сумка, в виде полумесяца. Носить такую сумку предпочтительнее на плече или руке.

    • Сумка хобо шоппер – бескаркасная модель с устойчивым дном.

    • Сумка хобо маленькая – от классической модели отличается лишь размером.

    Сумка на каждый день

    При выборе сумки для ежедневного использования ориентируйтесь на свой образ жизни и то, сколько вещей вы с собой носите. Например, если вы молодая мамочка и берете с собой не только свои, но и детские вещи, то вам подойдет сумка хобо шоппер. Этот же вариант будет уместен и для девушек, которые ежедневно делают много покупок, но не хотят использовать хозяйственную сумку. Отметим, что эти сумки идеально сочетаются практически с любой повседневной одеждой, будь то джинсы и куртка или пальто с зауженными брюками и ботильоны.

    Сумка мешок, на работу или учебу

    Если вам нужна сумка мешок хобо на работу, то при выборе учитывайте такие нюансы, как:

    • Дресс-код компании.

    • Нужно ли вам с собой носить папки с бумагами и ноутбук;

    • Много ли личных вещей вы с собой берете.

    От ответов на эти вопросы зависит не только размер, но и цвет сумки, а также из какого материала она будет сделана. Если у вас свой бизнес или строгий дресс-код в офисе, то вам нужна сумка хобо из натуральной кожи средних размеров. Это при условии, если не нужно носить с собой документы и гаджеты. Для документов, гаджетов и личных вещей идеально подойдет кожаная сумка хобо шоппер. Эта модель не только большого размера, но и имеет устойчивое, каркасное дно, а значит, ваши документы не помнутся. Эта же модель будет актуальна для студенток и учениц старших классов. В нее войдет вся необходимая канцелярия, тетради и книги.

    На вечеринку

    Выбор сумки для вечеринки зависит от наряда. Под платье лучше выбрать кожаную сумку хобо среднего размера с длинной цепочкой. Если на вечеринку надеваете джинсы и рубашку, то замшевая сумка хобо – идеальный вариант.

    Цвет сумки

    Выбирая цвет сумки, ориентируйтесь не столько на моду, сколько на цветовую гамму своего гардероба и на то, куда будете ходить с этой сумочкой.

    Если собираетесь в офис с дресс-кодом, то лучше выбрать сумку бежевых, коричневых, серых, темно-фиолетовых, бордовых и синих оттенков.

    Для учебы подойдет сумка в темно-зеленом, коричневом, горчичном, медовом, приглушенно желтом, сером и черном цветах. Также можете выбрать двухцветную модель.

    Сумочка для студентки может быть украшена бахромой, минималистичной вышивкой или иметь фурнитуру оригинальной формы.

    А вот для ежедневного использования, сумка мешок хобо может быть любого цвета. Можете выбрать тот оттенок, который сейчас в моде. Например, фиолетовый и его оттенки. Или следуйте своему вкусу и приобретите модель такого цвета, который нравится именно вам.