JUSSO рассказывает про преимущества сумки для кальяна

    Какие преимущества в использовании сумки для кальяна?

    Безопасно.

    Не нужно больше носить пакеты или мешки, есть – сумка для кальяна. Это самый безопасный способ транспортировать ваш кальян. Стенки органайзера имеют уплотнитель 5мм, это гарантирует защиту от внешних воздействий. Также аксессуар модернизирован специальным отсеком для колбы и мягким карманом для чаши, что не поспособствуют разбитию и сколам.

    Удобно.

    Сумка под кальян содержит усиленный регулируемый плечевой ремень и ручку. Это позволяет эксплуатировать сумку комфортно. Внутри чехла находиться 6 карманов. В них можно разложить такие комплектующие, как: шахта, щипцы, мундштуки, табак hookah и т.д. Также в сумке для разборного кальяна есть мягкая разделительная перегородка, что отделяет колбу от других металлических комплектующих. В дополнении перегородку можно использовать в качестве сидушки.

    Практично.

    Свойства ткани Оксфорд, из которой изготовлена переноска: водоотталкивающие и легкостирающиеся. Это позволяет транспортировать кейс даже в дождь, а после протереть от любой загрязненности. Внутренность сумки произведена из ткани Полиэстер - она также имеет аналогичные свойства.

    Сумка для переноски кальяна от бренда JUSSO придаст ощущение надежности в хранении и эксплуатации кальяна. Неизмененная цветовая классика придаст вашему образу стильность и строгость. Ссылочка на наш товар будет прикреплена ниже. Переходите и заказывайте!