Сумка - рюкзак идеальный компаньон для города!

    Активным и динамичным девушкам и парням идеально подойдёт сумка-рюкзак, с которой можно пойти на работу, в фитнес-клуб или просто на прогулку по городу.

    Если вы цените удобство рюкзаков, но вам не нравится их спортивный вид, обратите внимание на сумку-рюкзак. Трансформер рюкзака и сумки выглядит гораздо элегантнее привычных нам громоздких рюкзаков и сочетается с любым стилем одежды.


    Яркая сумка-рюкзак
    Тем, на кого словосочетание «сдержанный стиль» нагоняет скуку, придутся по вкусу наши яркие сумки-рюкзаки с кожанными яркими вставками логотипами. В тренде 2022 широкие контрастные полоски и цветочный принт. Так же на яркий рюкзак сейчас действует скидка 67%

    • Огромным плюсом данных моделей является их вместительность. Большинство моделей рюкзаков трансформеров лёгкие и компактные. (вес всего 600г). Но при этом в него можно сложить всё самое необходимое: документы А4, нужные бумаги, кошелёк, ключи, паспорт, бутылку воды и т. д. Всё всегда будет у вас под рукой.
    • Сумка рюкзак помимо удобства в носке, еще и положительно влияет на осанку. Если вы устали, вы всегда можете надеть рюкзак на оба плеча или носить как сумку. Любителям активного и здорового образа жизни это придётся по вкусу!
    • Модели рюкзаков отличаются влагозащным материалом, а именно нейлоном, который не пропускает влагу и сохраняет вещи в целостности даже при сильном дожде. Так же данный материал легко стирается в стиральной машине, а мелкие загрязнения легко убираются мыльной губкой. Что очень практично !
    • Данные модели рюкзаков отлично подходят для школы, так как способны выдерживать большие нагрузки. Объем до 25 литров.

    В магазине LIKE РЮКЗАК большой ассортимент женских и мужских рюкзаков, рюкзаков для мам и школьников! Переходите по ссылке в наш магазин и выбирайте аксессуар на Ваш вкус!

    https://www.wildberries.ru/seller/235035?utm_source=vkentryprofit&click_id=v1_460664022