Сухой Шампунь Olivia Чистые волосы быстро и без воды

    Сухой шампунь - настоящее спасение в современном быстром мире!

    Бренд OLIVIA относится к серии профессиональной косметики для волос и предлагает по настоящему качественную продукцию для ежедневного ухода и особых случаев. Основной особенностью нашей продукции является высочайшие стандарты качества по приемлемым ценам. Ваши волосы приобретут здоровый блеск, объем и естественную фиксацию укладки. В состав всех средств OLIVIA особые ухаживающие элементы защищающие от UV излучения.

    Сухой шампунь OLIVIA поможет Вам сэкономить время и выглядеть великолепно!

    Сухой шампунь OLIVIA один из самых рекомендуемых продуктов для очищения волос и кожи головы без воды. Сухой шампунь удобно использовать в любой ситуации, дома, в гостях, на работе, в кафе, ресторане, на вечеринке, на свидании, в любой момент когда вам необходимо освежить прическу. Сухой шампунь наносится на прикорневую часть волоса и убирает с волос жирность и сальность. После использования сухого шампуня волосы моментально становятся свежими как буд то после мытья головы. Сухой шампунь можно использовать ежедневно. Сухой шампунь подходит для любого типа волос и кожи, в том числе сухой шампунь Olivia подходит для чувствительной кожи, жирных волос, сухих волос, нормальных волос. Попробуйте сухой шампунь Olivia, Вам понравится результат. Так же сухой шампунь станет отличным подарком маме, жене, подруге, коллеге, девушке, дочери. Можно взять с собой в спортзал, на дачу, в гости, на природу, в поездку, в командировку, в отпуск.

    Большой флакон сухого шампуня будет долго Вас радовать.

    Встряхните баллон, нанесите сухой шампунь на прикорневую зону волос (с расстояния 20-30 см), аккуратно промассируйте, оставьте на волосах на 30 -60 секунд. Сухой шампунь впитает лишний себум с волос. Расчешите волосы, при желании можно уложить феном.

    Ваши волосы чистые, ухоженные и свежие.

    Не оставляет белых пятен и следов

    Отличное качество товара, нисколько не уступает таким конкурентам как батист (batiste), при этом существенно дешевле по стоимости.

    Можно использовать ежедневно, на праздники, на работу, на свидание, в кино, в кафе, в ресторан, в клуб, в караоке, в отпуск, с утра или вечером

    Для Вашего удобства наш товар моно найти по следующим фразам:

    сухой шампунь сухой шампунь OLIVIA чистые волосы для чистых волос для жирных волос твердый шампунь, чиста кожа головы, чистая голова, свежие волосы, прикорневая зона, от перхоти, сальных волос

    Способ применения

    Перед применением баллон хорошо встряхнуть. Нанести средство на корни волос с расстояния 20 – 30 см. Массажными движениями распределить сухой шампунь по волосам, тем самым придавая им объем. Тщательно удалить остатки действующего вещества при помощи расчески и/или фена.

    Комплектация

    Аэрозольный баллончик 200мл.