Сухие тёплые ноги!

    Сухие тёплые ноги - одна из главных радостей осенне-зимнего периода! Сушка для обуви (золотой или серебряный цвет) "ТеплоМакс" деликатно сушит Вашу обувь мягким теплом, поддерживая её форму, внешний вид и целостность.

    Размер данного коврика для сушки обуви позволяет одновременно высушить несколько пар, при этом не только стельку, но и голенище высоких сапог.

    Электрическую сушку можно также использовать для обогрева ног, а также сушки перчаток, варежек, шапок и зонтов. Компактная сушилка для обуви экономичная и влагостойкая. Электросушилка защищает от развития грибка и сохраняет Ваше здоровье.

    Коврик с подогревом - отличный подарок для родных и близких на день рождения, любой другой праздник и без повода! Инструкция по эксплуатации прилагается!

    Возможно вы искали: сушилка для обуви/коврик для сушки обуви/коврик с подогревом/сушилка для обуви электрическая/сушка для обуви/сушилка для обуви электрическая/сушилка для обуви с ультрафиолетом/ультрафиолетовая сушилка для обуви/сушка обуви/подарок на новый год/подарок на новый год мужчине/подарок на новый год женщине/подарок на новый год маме/подарок на новый год 2023/подарок на день матери/подарок на день матери маме/подарок на день матери маме и бабушке/подарок на день матери подруге/оригинальный подарок на новый год/подарок для коллеги для неё для него для друга для подруги для мамы папы сестры брата для бабушки дедушки/обувь осень зима/обувь осенняя/обувь зимняя/обувь детская/крем для обуви/защита обуви/зонтик/шапка мужская женская детская/шапка осенняя зимняя/новогодние украшения/адвент календарь/елка искусственная/светодиодная лента/подарочный набор/елка/новогодний декор/наклейки/новый год 2023.