Сухая кожа? Решение есть!

    Сухая кожа очень требовательна к уходу, поэтому средства для неё нужно выбирать очень тщательно

    img

    В «Гельтек» наши эксперты создали средства, которые идеально подойдут для обладателей такого типа кожи. И специально, для того чтобы вы могли убедиться, что они вам подходят, мы собрали их в набор миниатюр для ежедневных ритуалов красоты.

    Гель очищающий бережно очищает даже самую сухую и повреждённую кожу от дневных загрязнений, излишков кожного сала, пыли, смога и частиц косметики. При этом мягкие ПАВ не раздражают кожу, не вызывают ощущения стянутости и дискомфорта. Гель легко распределяется, быстро пенится и без проблем смывается.

    Маска «Аква-Удовольствие» создаёт эффект «влажного компресса», работая по принципу гидрогеля. Она не только глубоко увлажняет кожу и надолго удерживает влагу внутри, но и насыщает эпидермис витаминами и антиоксидантами.

    Сыворотка «Интенсив-Омоложение» отвечает за ежедневный уход. Она моментально устраняет сухость, зуд, стянутость, предотвращает появление шелушений, борется с видимыми признаками преждевременного старения, восстанавливает тонус и упругость. Одним словом, это самая настоящая палочка-выручалочка на каждый день.

    И, наконец, финальный этап вашего домашнего ухода. Встречайте: крем питательный «Спа-Апельсин». Масла с проверенным некомедогенным воздействием  не только смягчают и питают кожу, но и делают её более шелковистой, подтянутой и тонизированной. Это средство эффективно защищает кожу от воздействия агрессивных внешних факторов, а значит, подходит и для дневного, и для вечернего ухода. Небольшой лайфхак: мы советуем совмещать нанесение крема «Спа-Апельсин» с лёгким самомассажем для достижения максимального эффекта.