Стулья дизайнерские интерьерные

    Стул – неотъемлемая часть интерьера, много говорящая о вкусе своих хозяев. Он может стать украшением дома, а может полностью разрушить стиль помещения.

    Внешний вид стула определяется тем, куда вы собираетесь его ставить. Столовая комната, кухня, балкон, спальня, детская – везде найдется место этому привычному предмету мебели, и всюду он будет разным. Стулья в интерьере кухни должны выдерживать повышенную температуру и влажность, легко мыться и быть прочными. Здесь уместны жесткие сиденья, поскольку обивка на полумягких и мягких может легко загрязниться. Для гостиной главный критерий – соответствие дизайну, для детской – безопасность.

    Кухонные стулья в интерьере должны, прежде всего, быть удобными, не отвлекающими от принятия пищи. Однако это не значит, что они должны быть скучными. Стулья, спроектированные известными дизайнерами и выпускающиеся серийно, могут вполне удовлетворять всем требованиям, придать помещению неповторимость и очарование и будут отлично смотреться и в кухне, и в гостиной, и в студийном пространстве.

    Стулья от Design Studio 3D украсят обсалютно любой интерьер и сделают его нескучным.

    Создавайте свой неповторимый интерьер вместе с нами.