Дизайнерские стулья в интерьере

    Меблировка интерьера цветными стульями — это эффективный и одновременно весьма безопасный способ привнесения в интерьер энергии цвета. Причем сделать это можно в любой момент — как на стадии создания интерьера, так и при его обновлении. Если вы не решаетесь на сочную покраску стен или на установку мебели с цветными фасадами, но при этом не желаете, чтобы ваш интерьер был нейтрально-унылым — рассмотрите возможность применения акцентных стульев.

    С чем связать яркие цветные стулья?

    Начнем с того, что чем-то поддерживать акцентные компоненты вовсе необязательно. Ряд броских кресел может являться единичным цветовым пятном. Эта схема довольно популярна.

    Вторая схема подразумевает равномерное распределение акцентного цвета по всему интерьеру. Для этого нужно подобрать несколько деталей, повторяющих оттенок стульев. Чаще всего кресла рифмуют по цвету с лампами, расположенными в рабочей или барной зоне.

    Если вы стремитесь создать в вашей гостиной комфортную зону отдыха, предлагаем Вам обратить внимание на дизайнерские стулья, которые не только удобны благодаря мягким сиденьям, но и удивительно красивы.