Стремительно набирающий обороты белорусский производитель косметики MATBEA Cosmetics

    В настоящее время белорусская косметика все больше обретает популярность на российском рынке и заслуживает доверие российского потребителя. Белорусская косметика MATBEA Cosmetics - это новая доступная и не менее эффективная альтернатива корейских косметических трендов.

    Что такое MATBEA COSMETICS?

    MATBEA COSMETICS - это молодая, динамично развивающаяся белорусская производственная компания, которая изготавливает широкий спектр косметической продукции, применяя инновационные принципы и решения в косметике.

    Бренд MATBEA

    MATBEA – бренд понятной и универсальной косметики без возраста. Не просто сохраняет, но и подчеркивает красоту каждой девушки. Бренд этичный по отношению к животным и не тестируется на них.

    Включает в себя такие трендовые новинки как спрей 10в1 и филлер для восстановления волос, кератиновую маску, а также многое другое, что приятно вас удивит.

    Легендарный бренд BIO WORLD

    Bio World – бренд натуральной косметики, его формула успеха – синергия человека с природой. Производитель заботится о разумном использовании и восполнении природных ресурсов. Включает в себя 4 серии:

    Серия Secret Life - для девушек и женщин, которые ежедневно сталкиваются с агрессивной средой города: излучением "синего света" мониторов и смартфонов, выхлопными газами, высоким уровнем пыли в воздухе. Серия разделяется в зависимости от типа кожи и проблемы, которую необходимо решить:

    - Secret Life Hydro Therapy для очищения и ухода за «капризной» кожей, требующей дополнительного питания и увлажнения.

    - Secret Life Detox Therapy для молодой, чувствительной и проблемной кожи. Выводит токсины и способствуют быстрому восстановлению кожи.

    - Secret Life Luxury Therapy для возрастной, проблемной, требующей особого ухода кожи. Направлена на интенсивную борьбу с морщинами, замедление процесса старения и увядания кожи лица и тела.

    В Secret Life для лица есть Пилинг-диски, которые являются доступным аналогом корейского тренда, также это отличная альтернатива салонному пилингу. Представляют собой ватные диски, пропитанные раствором с АНА-кислотами или с АНА- и ВНА-кислотами.

    В Secret Life для тела входят Крем-тоны «Жидкие чулки» - это отличная альтернатива капроновым чулкам летом, легки в использовании и дают непревзойденный оттенок загара.

    Серия Goji Fit разработана, подхватывая тему здорового питания и использования супер-фудов в косметике. Не только наш организм нуждается в полезных продуктах, но и кожа, и волосы. В основу серии вошел экстракт Ягод Годжи, который, благодаря своему обогащенному составу, повышает тонус кожи, оказывает омолаживающий эффект, стимулирует выработку коллагена, увлажняет, питает и активирует кожное дыхание.

    Серии Veganica и Botanic life – для тех, кто хочет быть ближе к природе, сохранять свою молодость и естественную красоту.

    Botanic life отвечает за безопасный, натуральный уход за волосами, а Veganica - за лицом и телом.

    У этих серий общий подход и качество составов: состоят на 97-100 % из натуральных компонентов, в составах нет полиэтиленовых скрабирующих частичек, агрессивных активов или минеральных масел. А еще каждый продукт серии Veganica имеет свой интересный персонализированный дизайн.

    Бренд FRESH SPLASH

    Fresh Splash - бренд простых решений, больших объёмов, ярких эмоций и будоражащих воображение вкусных ароматов. Это сочный бренд для яркого настроения на каждый день. Не содержит сырья животного происхождения, а также соответствует требованиям экологической безопасности.

    Яркие и сочные гели для душа объемом 1л помогут создать летнее настроение на весь день, даже если за окном -20.

    Белорусская косметика - это всегда компромиссное и приятное соотношение цены и качества. И MATBEA Cosmetics ещё одно тому доказательство. Это новая доступная и не менее эффективная альтернатива всех последних трендов косметики на российском рынке: ей есть чем удивить, а доступная цена приятно радует. Любите себя и своё тело - и оно обязательно ответит вам взаимностью.