Страйп тенсел - постельное белье из уникального материала

    Представляем Вашему вниманию постельное белье из инновационного НАТУРАЛЬНОГО материала. Впервые на российском рынке - страйп тенсел.

    Ткань представляет собой тенсел страйп сатинового плетения. Это плетение создает красивый узор на ткани, чередуя глянцевые и матовые полосы. Выглядит одинаково эффектно с лицевой и изнаночной стороны.

    Тенсел состоит из 100 % натурального эвкалиптового волокна - лиоцелла. Лиоцелл - экологически чистый биоразлагаемый продукт, который не наносит вреда окружающей среде.

    Визуально и тактильно страйп тенсел напоминает шелк. При этом стоимость постельного белья из страйп тенсела значительно ниже. Кроме того он имеет ряд преимуществ по сравнению с шелком.

    Эстетика. Легкая, воздушная, воздухопроницаемая, тонкая, прочная и эластичная ткань. Она устойчива к сминанию. Даже при очень активном использовании остается довольно гладкой и привлекательной.

    Страйп тенсел гипоаллергенный. Он идеален для чувствительной кожи. Превосходно впитывает влагу. Подходит для людей с повышенным потоотделением.

    Комфорт. Лиоцелл гораздо мягче хлопка. Эта мягкость достигается благодаря очень гладкой поверхности. За счет натуральности нитей воздух циркулирует и не создает дискомфорта при использовании белья.

    Антибактериальный эффект. Эвкалипт известное фунгицидное средство. Способствует заживлению царапин и ссадин на коже, защищаер их от микробов. В постельном белье из эвкалиптовой материи не заводятся грибки и не размножаются насекомые.

    Страйп тенсел обеспечивает бережный уход за воосами. Волосы не рвутся, не электризуются и не путаются. Легко расчесываются и гораздо меньше секутся.

    Белье ID Design изготовлено из страйп тенсела высочайшего качества. Доступная роскошь ждет Вас!