Стоит ли дарить ребенку дорогие подарки?

    Мы все любим подарки, а дети в особенности. Ребенок, получив новую игрушку или вещь испытывает настоящую радость, глядя на эти искренние эмоции родители также приходят в восторг. НО СТОИТ ЛИ ДАРИТЬ ДЕТЯМ ДОРОГИЕ ПОДАРКИ?

    В этом вопросе мнения расходятся, с одной стороны обилие дорогих подарков приводит к формированию потребительского отношения, а с другой стороны финансовый успех родителей показывает детям, что достаток в семье это благо, и дополнительные возможности.

    Психологи НЕ РЕКОМЕНДУЮТ часто использовать следующие словосочетания: ЭТО ДЛЯ НАС ДОРОГО, ЭТО МЫ НЕ МОЖЕМ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ. Такие фразы останутся в подсознании детей на всю жизнь, и могут мешать во взрослой жизни зарабатывать приличные деньги. ГОВОРИТЕ ТАК - купим позже, подарим тебе на ближайший праздник. И обязательно сдержите своё обещание. Нет ничего страшного в том, чтобы на день рождения или новый год купить одну хорошую и дорогую вещь.

    А в повседневной жизни малышам можно покупать бюджетные игрушки так часто, как вы захотите. Они все равно очень быстро теряют к ним интерес. Дети постарше стремительно вырастают из своей одежды, да и мода меняется каждый сезон, здесь тоже можно смело выбирать товары со средней стоимостью.

    Бренд KSY KIDS представляет на рынке товары средней ценовой категории. Наша цель - производить КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ. Покупайте наши оригинальные шопперы, радуйте себя и своих близких!!!