Стильные вязаные кардиганы осень-зима 21/22

    С каждым годом кардиганы становятся более востребованными и универсальными вещами в женском гардеробе. Стильный вязаный кардиган сможет легко завершить любой образ как с джинсами и кроссовками, так и с вечерним платьем.

    Правильно подобранный кардиган будет великолепно смотреться на девушках и женщинах любого возраста. И благодаря многообразию расцветок, покроев и материалов на сегодняшний день, абсолютная любая модница сможет найти тот кардиган, что станет любимым и единственным. 

    Так какие же фасоны вязаных кардиганов будут модными в 2021 и 2022 годах?

    Укороченные кардиганы

    Данный фасон вязаного кардигана уже долгое время считается классическим, так как благодаря своей простоте легко вписывается и дополняет офисные образы, нарядные и повседневные. Чаще всего такие кардиганы приталенные и на пуговицах, что делает его носку удобной и комфортной.

    Кардиган-жилет

    Преимущества такого кардигана в его удобстве, из-за отсутствия рукавов такую модель можно носить весной, сочетая приталенными брюками, скинни джинами или легинсами. В более прохладные осенние дни кардиган-жилет также без труда дополнит любой образ.

    Кардиганы оверсайз

    Крупная вязка в виде кос, отсутствие застёжек и пуговиц, неяркие оттенки и объём позволяют создавать запоминающиеся образы в любое время года. Вязаные кардиганы оверсайз чаще всего носят нараспашку, что всегда придаёт внешнему виду лёгкую небрежность и особый шарм. При этом данная модель в сочетании с правильно подобранными аксессуарами добавляет изысканности и утонченности. 

    Кардиганы с принтами

    Ассиметричные, яркие или геометрические принты никогда не выйдут из моды, именно поэтому кардиганы с их наличием станут необычным выбором в этом сезоне. Такие принты разбавят любой образ, сделав его игривым и запоминающимся.

    Кардиганы-пальто

    Для таких кардиганов, как правило, используются более плотные материалы, но несмотря на это сами по себе такие фасоны лёгкие в носке. Преимущество такого кардигана в том, что в нём вы будете смотреться стильно и модно, но и в том, что он без труда согреет вас ранней весной или осенью. кардиган

    2021 и 2022 года радуют нас большим количеством трендовых и стильных вязаных кардиганов. Каждый фасон по своему уникален и удобен, но абсолютно каждый сможет не только порадовать вас, но и согреть в любую погоду и время года!