Стильные сумки и рюкзаки бренда Valeri De Ras

    В нашем магазине представлены рюкзаки и сумки для разных возрастов и направлений:  для мамы и её малыша, прогулочные, городской стиль. Вы сможете ощутить удобство и комфорт при использовании наших сумок и рюкзаков. Они подойдут вам не только для ежедневных прогулок, но и для путешествия с ребёнком. Сумки бренда Valеri De Ras порадуют вас своей универсальностью, вместительностью и прочностью, а так же красивым дизайном.

    Сумка-шоппер для подростков подойдет как в школу, так и в колледж, университет, чтобы каждый день появляться на парах, как мисс вселенная. Сумка порадует вас своим удобством и качеством во время походов в магазин или просто на прогулку. Вы можете приобрести её не только себе, но и в качестве подарка своей сестре, подруге или просто близкой знакомой. Сумка – шоппер способна заменить вам все сумки. Присутствуют удобные большие ручки. Представлены в чёрном, красном цветах. Яркий и модный принт будет поднимать вам настроение.

    Рюкзак-сумка подойдет для стильных мам и их малыша. Оборудован специальными креплениями и его с легкостью можно повесить на коляску. Он станет отличным подарком для будущей мамы или мамы, которая устала носить всё в своих руках. Сумка многофункциональна. Её можно взять в дорогу, поход, прогулку с ребенком. Устойчивая форма и надёжная ручка позволят вмещать в себя достаточно габаритные вещи.

     

     

    Рюкзак стильный городской подойдет не только для всей семьи, преимущественно для прекрасной половины семьи. Очень вместителен. Можно положить ролики, ноутбук, другие вещи. Ранец представлен в ярком разноцветном, синем и красном цветах. Стильный и яркий рюкзак транформер подойдет вам для прогулок, путешествий учёбы или работы. Замечательный подарок на выпускной. . Много карманов, немаркий текстиль и разноцветный принт создадут вам настроение на весь день.

     

    Комплект женских сумок состоящий из 6 предметов: кросс боди, шоппер, сумка на руку, через плечо, косметичка, кошелек. Сумки подойдут на каждый день и разные события. Надежная ручка для переноски. Серый, синий, коричневый и светло – бежевый цвет. Сумка кросс боди подойдет вам для важного мероприятия, повседневной носки, путешествия. Ваши руки будут абсолютно свободны. Шоппер  универсален и подойдет вам даже для обычного похода в магазин. С сумкой на руку вы сможете ежедневно ходить в офис и быть абсолютно уверенной в себе. Сумка через плечо очень практичная, ведь туда вы можете положить не только ваши ежедневные предметы, но так же различные документы, ноутбук для своей работы. Косметичка подойдет вам для хранения косметики, средств личной гигиены и других мелочей. Кошелек – стиль 2022 года, очень чудесно дополняет комплект и привлекает большую сумму денег.