Стильные рюкзаки и сумки, которые подойдут каждому

    Глобальный тренд на комфорт затронул почти все сферы, а удобные, функциональные аксессуары стали решением для любой жизненной ситуации. Мы сделали подборку сумок и рюкзаков Lyle & Scott, которые подойдут каждому вне зависимости от возраста и пола — выберите свою культовую модель.

    Рюкзак

    Сдержанные, функциональные и стильные — точное описание этих моделей.  

    В удобном переднем кармане на молнии ключи и карточки всегда будут под рукой, а мягкие регулируемые лямки сделают носку максимально комфортной. Какой бы ни была задача: отправиться на учёбу, работу или тренировку — рюкзаки Backpack и City pack всегда будут кстати. 

     

     

    Тем, кто ценит индивидуальность и необычную форму, стоит присмотреться к этим моделям. 

    Рюкзак Recycled Rolltop создан для повседневной носки и путешествий. Модель имеет большое основное отделение с пряжкой-фастекс, которая надёжно закрывает содержимое рюкзака. Приятные детали в виде текстильной ручки и регулируемых лямок сделают любую поездку комфортной. 

    Прочная, вместительная модель, в которую легко носить ноутбук — рюкзак Recycled Ripstop. Внешняя ткань сделана из 100% переработанного рипстопа — это высокопрочная ткань, усиленная армирующей нитью. Такой материал сохранит внешний вид изделия даже при интенсивном использовании. Обратите внимание на детали: рюкзак имеет мягкую сетчатую спинку, внешний карман на молнии с планкой и боковые регулируемые карманы на кулиске. 

     

    Сумка

    Fun fact: раньше поясные сумки выполняли функцию карманов и обычно в них хранились монеты. Со временем такие модели стали носить охотники и рыбаки, для которых стильный дизайн отходил на второй план. Однако теперь можно не выбирать между функциональностью и модой — сумки Chest Pack,  и Sling Bag сочетают в себе оба качества. Модели выполнены из лёгкого и прочного полиэстера —  идеальный вариант для активных людей, не желающих жертвовать комфортом. 

    Благодаря внутреннему карману на молнии и двум внешним отделениям компактная сумка Chest pack вместит всё необходимое. Регулируемый ремешок позволяет носить сумку не только на поясе, но и через плечо — выберите удобный вариант в зависимости от тяжести содержимого. 

     

    Спортивная сумка

    За город и в тренажёрный зал — эти модели станут бесценными спутниками всех, кто ценит комфорт в движении. Спортивные сумки Lyle & Scott имеют прочное, просторное отделение на молнии, удобные тканевые ручки и ремень через плечо. Осталось выбрать подходящий оттенок — и можно отправляться в путешествие в уверенностью, что ваши вещи будут рядом и в сохранности.   

     

    Lyle & Scott — легендарный британский бренд с богатым наследием и неизменным чувством вкуса. Наши коллекции — это суть современной британской моды, где каждая вещь сделана из качественных материалов, имеет уникальный характер и отражает твою индивидуальность. 

    Познакомьтесь с широкой линией одежды и аксессуаров для мужчин и женщин, чтобы создать свой универсальный образ на все случаи жизни.