Стильные приемы для коррекции фигуры

    Даже самую точеную фигуру можно всегда визуально подчеркнуть и усовершенствовать с помощью правильных приемов при выборе одежды. Небольшие женские хитрости, как сделать талию уже, а ноги длиннее- раскрываем самые универсальные приемы.

    • Объёмные рукава.

    Насколько нам известно, талию не выбирают, и если бюст можно сделать, а ягодицы накачать, то талию сузить поможет только иллюзия. Объёмные рукава-отличный приём, которые применяют модницы по всему миру последние несколько лет. Если создать акцент на рукавах и сделать зону плеч визуально больше, то на контрасте талия будет казаться уже. Рубашка или блузка с акцентными рукавами-идеальный вариант для использования данного приема, а если ещё сочетать их с брюками или юбкой с высокой талией, то ваш образ точно никого не оставит равнодушным.

    • V-образный вырез.

    Именно этот приём помогает создать лебединую шею. Ничего не выглядит так женственно и грациозно, чем длинная открытая шея, а благодаря v-образному вырезу, вы можете визуально удлинить ее, создав эффект продолжения. Платья, рубашки, блузки- этот приём можно использовать ежедневно!

    • Объёмные платья с акцентом на талии.

    Опять же, чтобы создать фигуру песочные часы, можно добавить объема и подчеркнуть талию, особенно такой фокус отлично смотрится с платьями из плотных тканей, такие изделия хорошо держат форму и не подчеркнут возможные недостатки.

    • Платья из летящих тканей.

    Струящиеся ткани всегда придают образу лёгкости и женственности, а все потому что при движении ненавязчиво подчёркивает фигуру, но не указывают на недостатки, как это могло бы быть с облегающими моделями. Согласитесь, в девушке в таком лёгком платье всегда есть что-то завораживающее!