СТИЛЬНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ОФИСА 2022-2023: ТРЕНДОВЫЕ НАРЯДЫ ДЛЯ ДЕЛОВЫХ ЖЕНЩИН

    Ничто так не радует женщину как новое красивое платье. Модные женские платья притягивают мужские взгляды своей легкостью и привлекательностью. Деловой образ с офисным платьем смотрится весьма изысканно и элегантно.

    В сезоне весна-лето'22 топовые платья для офиса будут представлены из трикотажа, шифона, шелка или костюмной ткани. Стильные новинки смотрятся очень привлекательно, за счет модернизованного кроя, который, в свою очередь, сможет сделать силуэт изящным и грациозным.

    Актуальными трендами для офисных платьев 2022-2023 будут:

    • воротники;

      Бесспорным маст-хэвом делового гардероба является платье-пиджак. Оригинальный вариант станет отличным решением для деловой встречи, офисного лука и вечернего образа. Платье-жакет является многофункциональной вещью, которая прекрасно гармонирует в комплектах с обувью на каблуке или низком ходу.

    • пышные рукава


     

    Офисные платья с объемными рукавами станут одними из Ваших «фаворитов» для создания деловых луков в сезоне 2022-2023. Трендовые варианты будут приталенного кроя или с расклешенным низом, что позволит выбрать тот вариант, который наилучшим образом ляжет по фигуре. Например, пышным красавицам стоит обратить внимание на модели с расклешенной юбкой, а обладательницам утонченных форм несомненно нужно примерить облегающие фасоны.

    • рюши и оборки;

       

    Трендовые платья с рюшей смотрятся очень изыскано на женской фигуре. Для делового лука выбирайте трапециевидный или прямой крой, который может быть дополнен рюшами на рукавах, плечах, декольте и подоле юбки.

    Стильное платье свободного силуэта прекрасно гармонирует с лодочками в деловых луках, а лаконичные вариации в клетку будут отлично смотреться в сетах с жокейскими сапогами и плотными колготами.

     

  • пижамный стиль, платья-комбинации;

     


  •  Трендовые и невыходящие из моды уже несколько сезонов платья-комбинации из шелка и атласа станут отличным вариантом для офиса, их легко комбинировать с пиджаками, рубашками, создавая модную многослойность.

  • пояс
  •  

    Одними из главных трендов 2022-2023 являются деловые платья с поясом. Топовые версии присутствуют в разнообразных фасонах и цветах, поэтому каждая модница сможет выбрать тот вариант, который ей больше нравится.

     

    Офисные платья являются универсальными, ведь они могут выглядеть строго или элегантно, в зависимости от аксессуаров, макияжа и прически, которыми будет дополнен образ.