Стильные образы на 1 сентября для учителей и мам

    Лето закончилось, впереди новый учебный год, когда дети собраны и вся канцелярия куплена, пора подумать о том, что же надеть на 1 сентября тем, для кого этот праздник не менее важный- учителям и мамам учеников.

    Самые жаркие дни уже прошли, поэтому пора задуматься о многослойных образах, а наш главный фаворит- Рубашка и сарафан. Получается в меру официально, ни достаточно женственно. Если вам хочется сдержанного, но элегантного образа, советуем выбрать сарафан «Хэлли»- правильная длина юбки, подчёркнутая талия, v-образный вырез, в общем, беспроигрышный вариант! Добавить строгости в образ можно с помощью сарафана «Айрис» со строгой прямой юбкой и четкими линиями силуэта. Для дам с пышными формами или будущих мам самым удобным и комфортным сарафаном будет «Селена»- благодаря свободному силуэту и широкой размерной сетке. А самым дерзким и смелым советуем присмотреться к сарафанам из экокожи «Шерил».

    Сочетание объемной блузки и брюк/юбки с высокой талией. Бессметная классика- Рубашка оверсайз прямого кроя- просто, стильно, лаконично и никогда не выйдет из моды. Если вы хотите сделать ваш образ более современным, советуем выбрать блузку с объёмными акцентными рукавами, в ассортименте LaVerita представлены блузки с объёмными рукавами с длиной до локтя, три четверти и длинным рукавом, поэтому вы точно найдёте ту самую блузку! В качестве низа можно выбрать юбку «Мая» длины макси-она визуально удлинит силуэт и подчернит талию.

    Конечно же если вам не хочется долго ломать голову над образом, но быть на высоте, в ассортименте LaVerita множество платьев, подходящих для линейки на 1 сентября. Это будет летящее женственное платье «Мария», которое подчернит вашу женственность, или же легкое платье-рубашка, которое при необходимости скроет пару лишних килограмм после отпуска, также прекрасно будет смотреться платье-поло «Берта» с рукавом три четверти-простое и лаконичное, но очень элегантное.

    Мы поздравляем всех учителей и мам учеников с началом учебного года будем рады если для такого важного события вы выберете образы от LaVerita!