Стильные образы для дома

    Рост популярности фриланс-занятости в России, развитие социальных медиа и стремление к эстетике в повседневной жизни. Три основные причины, почему мы начали уделять больше внимания одежде для дома.

    75% фрилансеров говорят, что чистота в доме, тишина и их собственные внешний вид напрямую влияет на работоспособность в течение дня.

    87% блогеров делятся, что стали показывать больше "реальной жизни", но всегда стараются выглядеть опрятно, подыскивая новые образы для утренних stories.

    То, что нас окружает в течение дня дома, то как мы выглядим = то, как чувствуем себя. Выход в stories - как выход в "люди" требует хоть и расслабленного, но продуманного, свежего образа.

    Выбирая одежду для дома, многие отдают предпочтение свободным фасонам и дышащим тканям, таким как вискоза, хлопок, лён и современные составы из искусственного шёлка. Комфортная посадка и интересный дизайн добавляют образам настроения, задавая настроение целого дня.

    Чувствовать жизнь здесь и сейчас, ощущая красоту в повседневности помогает российский бренд одежды для дома и отдыха DINTIME.