Стильные люди носят классные худи

    Когда-то худи были исключительно частью спецодежды, разработанной, чтобы согревать рабочих морозильных складов Нью-Йорка, позже эти толстовки стали частью униформы школьных и университетских футбольных клубов, затем их стали неразрывно связывать с Hip-Hop культурой, а позже худи получили новую волну популяризации благодаря фильму «Рокки» 1976 года.

    img

    Всё это время худи считалось исключительно мужской одеждой, однако, вскоре худи перекочевали и в женский гардероб.худи

    Сегодня худи женское стало одной из самых востребованных вещей, худи оверсайз легко сочетают с джинсами, джоггерами, легинсами и велосипедками, брюками, шортами, юбками и даже платьями, кстати, с обувью девушки тоже эксперементируют по полной: лофферы, кроссовки, ботинки, туфли на каблуке, босоножки, ботфорты и многое другое. Да, оказывается, худи женское с капюшоном достаточно универсальная вещь, потому вписывается не только в Street style, но и здорово обыгрывается модницами в кэжуал образах, стиле преппи, спорт-шик и других. худи

    Что же касается демисезонного и зимнего времени, тут лучше купить худи с начёсом. При этом, лучше выбирать худи женское из футера, ведь это натуральная ткань с небольшой примесью полиэстера для сохранения формы. Утеплённое худи с капюшоном позволит создать огромное количество уютных стильных образов и подарит необыкновенное чувство комфорта и уюта.