Стильные и удобные органайзеры для дома и офиса

    Стильный магнитный держатель с прозрачным карманом крепится на любую металлическую поверхность.

    Его можно использовать:

    • На кухне - для хранения мелочей или рецептов, прикрепив органайзер на холодильник или микроволновку.
    • В детской комнате – как очень удобный и практичный органайзер для канцелярии, куда можно собрать основные школьные принадлежности: ручки, карандаши, фломастеры, ластики, мелки, тетради, книжки, журналы, закладки, ножницы, магнитный алфавит и другие канцтовары, которые необходимые школьнику или студенту.
    • Для организации пространства в офисе или классной комнате можно закрепить органайзер на маркерную доску и хранить там маркеры, губки, стикеры.
    • В ванной или спальной комнате органайзер для косметики прозрачный позволит быстрее найти нужную помаду, туш или карандаш для губ.
    • Как органайзер для документов или органайзер для паспорта и карт незаменимая вещь в прихожей или гостиной для тех, кто вечно теряет паспорт и карточки перед выходом из дома.

    Органайзер на магните позволит удобно хранить вещи: инструменты, рукоделие, телефон, пульт, лекарства, наушники и даже любимые журналы! Органайзер на магните не требует дополнительной установки или сверления стен.

    Представлен в двух размерах: большой органайзер размером 24 см на 30 см и маленький органайзер размером 16,5 см на 16,5 см. Состав: материал ПВХ + резиновый магнитный слой с обратной стороны органайзера.

    Видеообзоры в катрочках товара!