Стильные и современные настенные часы от VOLIDI

    img

    Взгляните на баннер выше и вы сразу поймёте что речь идёт об уникальных часах, обладающих ярким, неповторимым дизайном. Кому нужны блеклые не заметные часы висящие на стене. Они только время показывают. И ещё делают так: ТИК-ТАК, ТИК-ТАК...

    Это же скучно!!!

    Время идёт и сегодня в тренде сочные, яркие цвета — впечатляющие, завораживающие, рождающие желание и т.д. Это и есть новый красочный, современный стиль, который уловили дизайнеры VOLIDI и запечатлели его в футуристическом облике новой серии настенных часов CONCEPT COLOR. Между прочим, несмотря на футуристический стиль, многие люди видят чистоту и утонченность в дизайн-образе этой серии. Это за счёт наличия белых элементов в конструкции часов. Посмотрите, как они контрастируют с ярким глянцевым циферблатом похожим на карамельку. ВАУ! Не оторвать взгляд!

    Да это просто крутые часы!!!

    А стрелки! Посмотрите! Необычный дизайн придаёт ещё больше яркости всей концепции часов. Секундная стрелка двигается плавно, как плывёт — это даже завораживает, при этом она плывёт тихо. Без звука. 

    То есть часы не тикают!!!

    К стати, у VOLIDI часы всегда бесшумные и с плавным ходом это их фишка, такая же как декоративная планка на месте цифры три, выдающаяся в центр циферблата. На многих моделях этого бренда можно видеть такую фирменную деталь.

    К применяемым материалам у VOLIDI вообще придраться крайне сложно, как в прочем и в целом к эргономике. Тактильно приятные элементы конструкции, глянцевая поверхность циферблата. Всё сбалансировано и красиво. 

    Часы идеально подходят для современного интерьера, хотя я видел отзыв где пожилая пара выложила фото с часами CONCEPT lightgreen на фоне антикварной мебели. К слову CONCEPT lightgreen — это ярко-салатовый цвет. Вот действительно смелое решение. 

    В общем если вам не нравятся ажурные висюльки или старомодные деревянные рамы — тогда вам нужно обязательно посмотреть яркие, сочные, смелые решения от VOLIDI. 

    Моей жене очень понравился цвет darklilac (на верхнем баннере). По этому, теперь у нас в спальне висят настенные часы от VOLIDI.