Стильные и многофункциональные смарт-часы Watchme P8

    Стильные и функциональные смарт-часы Watchme P8

    Умные часы давно перестали быть просто модным гаджетом. Они способны стать настоящим электронным помощником, существенно упрощать жизнь и делать ее комфортнее. Чтобы оценить все преимущества их использования, совсем необязательно покупать дорогостоящее устройство. Смарт-часы Watchme P8 – отличный выбор для тех, что ценит функциональность и современный стиль. Доступная по стоимости модель обладает широким набором функций, отличается насыщенными цветами на дисплее и длительной автономной работой.

    Классический дизайн – простота в деталях

    Смарт-часы Watchme P8 в алюминиевом корпусе изготовлены в классическом стиле. На выбор покупателям производитель предлагает черный и несколько ярких цветовых решений. Если черный ремешок отличается универсальностью, так как подойдет и для мужчин, и для женщин, то розовый вариант идеален для представительниц прекрасного пола. Он позволит подчеркнуть хороший вкус и придать изюминку образу.

    Внешний дизайн обновленных умных часов лаконичен, но более 150 циферблатов позволяют подчеркнуть индивидуальность. Кроме этого, при желании можно установить любую фотографию на свой выбор. Несомненным преимуществом является то, что дисплей защищен закаленным стеклом, а поэтому не стоит волноваться о появлении потертостей или царапин на экране. Это важно для людей, которые ведут активный образ жизни.

    Ремешок смарт-часов Watchme P8 сделан из силикона. Он приятен на ощупь и мягко охватывает запястье, поэтому не вызывает дискомфорта или неприятных ощущений даже при постоянном ношении гаджета на руке. Длина ремешка составляет  более 20 см, поэтому оценить все преимущества смарт-часов смогут пользователи разного возраста и комплектации. Классическая застежка надежно фиксирует ремешок.


    Компактный электронный помощник

    Смарт-часы Watchme P8 могут автономно работать 24/7. Устройство может стать настоящим помощником для тех, кто заботиться о своем здоровье. По-прежнему гаджет подсчитывает количество пройденных шагов и потраченных калорий, но функционал обновленной модели значительно расширен.

    Основные функции Watchme P8 и возможности:
     - датчик артериального давления;
     - уровень кислорода в крови;
     - менструальный цикл;
     - шагомер;
     - монитор сердечного ритма;
     - секундомер;
     - сон.
     
    Умные часы поддерживают разные спортивные режимы, поэтому может использовать вне зависимости от предпочтений в спорте.

    Смарт-часы Watchme P8 позволяют постоянно следить за своим здоровьем. Настоящей находкой они станут для тех, кто следит за фигурой или желает избавиться от лишнего веса. Подсчет потраченных калорий, шагомер и другие функции помогут наладить физическую активность, скорректировать питание и пр. Также имеется возможность следить за прогрессом, изменениями.
    Технические особенности – надежность и сбалансированность

    Умные часы Watchme P8 имеют 1,4-дюймовый TFT-дисплей. Матрица хоть и не относится к последнему поколению, легко удивляет пользователей хорошей цветопередачей, детализацией изображений и высокой контрастностью. На дисплее с разрешением 240х240 легко можно рассмотреть мельчайшие детали без искажений.

    Радует пользователей не только матрица, но и аккумулятор емкостью 170 мА*ч. Он способен работать в непрерывном автономном режиме 7200 мин. Это заявленный производителем показатель, но на практике устройство может работать без подзарядки даже больше – до 7 дней. Гаджет удобен в использовании, так как не нужно постоянно беспокоиться о том, что он разрядится. Для восстановления полного заряда батареи необходимо 2 часа.

    Попадание капель воды на часы нестрашно, так как они имеют защиту IP67, но погружать их в воду не стоит.

    Простота управления

    На корпусе часов имеется всего одна металлическая кнопка, но функционал гаджета от этого ни капли не страдает. Сенсорные кнопки на дисплее позволяют легко переключаться между режимами, отслеживать показатели, листать музыку, читать сообщения и выполнять другие действия. Продуманный интерфейс позволяет выполнять массу действий без смартфона, что делает управление простым и удобным.

    Фишка устройства – вывод из спящего режима поворотом запястья. Инновационная функция экономит время пользователя, при этом безотказно срабатывает во всех ситуациях.
    Совместимость с Android и IOS

    Умные часы поддерживают Android 5.1, IOS 8.0 и версии выше. Гаджет позволяет принимать входящие звонки, получать оповещения из социальных сетей и сообщения. Чтобы синхронизировать часы со смартфоном, необходимо скачать бесплатное приложение Da Fit.

    После скачивания потребуется выполнить несколько несложных действий:
     - Запустите приложение и введите свои данные.
     - Откройте доступ приложению ко всем мультимедиа.
     - Затем нужно нажать на кнопку «Добавить» на главном экране и добавить совместимое устройство. Не забудьте предварительно включить Blutooth на смартфоне.
     - После добавления устройства происходят автоматические настройки.

     
    Чтобы синхронизировать умные часы со смартфоном и настроить их, потребуется всего несколько минут. Приложение имеет простой и понятный интерфейс.

    Так как смарт-часы Watchme P8 обладают большим набором функций, поэтому могут стать надежным и практичным помощником. Их можно приобрести для личного пользования или в качестве подарка. Стильный гаджет позволит вести активный образ жизни и всегда оставаться на связи.