Стильное НЕПРОМОКАЕМОЕ пальто Pelican до -30 градусов для девочек, в котором ходила бы сама! Фото на дочке!

    Всем привет!)

    Поделюсь отзывом на очень теплое зимнее пальто для девочек!

    Бренд Пеликан давно ассоциируется у меня с отличным качеством! Здорово, что у них есть одежда для всей семьи. Сама ношу домашние брюки данного бренда уже больше 10 лет!!! При этом у них даже коленки не вытянулись! А сейчас с удовольствием приобретаю их одежду для детей)

    ГДЕ ПРИОБРЕСТИ. СТОИМОСТЬ

    Приобрести его можно на Вайлдберриз. На данный момент оно продается со скидкой за 5776 рублей, без скидки за 7600 рублей.

    Артикул: 116870530. По нему куртку можно найти на Вайлдберриз.

    ОПИСАНИЕ КУРТКИ

    Фасон куртки прямой удлиненный, оверсайз. Длина до колен. Цвет темно-фиолетовый.

    Внутри можно подписать куртку. В верхней части и спереди и сзади как будто поверх куртки надет жилет. На самом деле это обманка. Сзади эту часть можно затянуть, есть регулировка. Внутри куртка флисовая, приятная на ощупь.

    Капюшон пришит, он очень теплый, такой же флисовый, как сама куртка внутри. Есть шнуровка для его регулирования. Воротник хорошей высоты, закрывает шею. Он плотненький и мягкий.

    Рукава внутри из гладкой скользящей ткани, которая обычно используется для подклада.

    Спереди два больших накладных кармана, они закрываются сверху на кнопки. Внутри карманы теплые, тоже с флисом. Фурнитура вся качественная.

    Рукава с манжетами, задувать не будет. Куртка сшита идеально.

    Все швы, как снаружи, так и изнутри аккуратные, нитки не торчат. Предусмотрены светоотражающие элементы: по бокам вшиты два ярлычка с названием бренда и еще один вытянутый сзади снизу. Молния прекрасно работает, не заедает, не зажевывает подклад, открывается в обе стороны. Сверху предусмотрена защита для подбородка.

    Ну и ткань! Она мембранная, что особо ценно! Это тоже сыграло большую роль при выборе куртки. Ее покрытие ветро- снего- и влагоустойчивое!

    РАЗМЕР

    Моей дочке 3 года ровно. Рост у нее 97 см.Ее параметры (прекрасные круглые параметры):

    • грудь - 53 см
    • талия - 52 см
    • бедра - 54 см

    В Детском мире мы давно покупаем ей одежду 104 размера. Там чаще всего маломерки. Знаю, что у бренда Пеликан одежда идет размер в размер. Поэтому посмотрев таблицу размеров, я выбрала 98 размер и не прогадала. Он подходит под параметры: 52,48,57 см и как раз соответствует возрасту 3 года.

    Замеры куртки:

    • длина - 56 см
    • ширина - 44 см
    • ширина в плечах - 37 см
    • длина рукава от плеча до низа - 40 см
    • длина рукава по внутреннему шву - 30 см

    Моей дочке куртка подошла, только рукава немного длинные. Но за счет манжетов, куртку спокойно можно надевать, рукава не падают вниз. Так что, думаю, куртку удастся поносить эту зиму и следующую!

    НАШ ОПЫТ НОСКИ

    Куртка очень теплая! Достаточно взять ее в руки, чтобы это понять. Она легкая, но очень пышная. Внутри экопух, набивка плотная, нигде нет пустых мест!

    Мне понравилось, что куртка темного цвета, не маркая. Специально выбирала такую, так как демисезонную купила светло-розовую, и стирать ее надо после каждой носки!

    Мембранная ткань, по хорошему должна использоваться для всей детской верхней одежды! Это очень удобно! Испачкался - легко промыл грязь под краном, и порядок! Ткань не продувается, не промокает! После первой же прогулки дочка пришла домой с пятнами грязи, я легко их почистила просто водой! При этом вода не просочилась внутрь!

    Глубина капюшона отличная, можно спокойно натянуть его на шапку, даже при этом не расстегивая молнию. Передняя часть воротника и боковые части капюшона стоят, хорошо защищают от ветра! Шея закрыта! И при этом воротник не лезет в рот!

    Сейчас в околонулевую температуру куртку надеваю на тонкую хлопковую кофточку - дочке, конечно же, очень тепло!

    Куртка выглядит стильно! Сшита безукоризненно! И главное - она практичная и очень теплая!

    Рекомендую!)