Стильный женский брючный пижамный комплект в оттенке ШАМПАНЬ

    Стильный женский брючный пижамный комплект оверсайз от бренда Hyggawear - незаменимая вещь в домашнем гардеробе каждой любящей себя девушки, женщины. Шелковистый костюм поможет Вам выглядеть дома роскошно, презентабельно во время приема гостей, друзей, подруг. Более того, благодаря экологичности материала, пижама из тенселя – must-have для комфортного сна. Рубашка и штаны свободного и классического кроя обеспечивает легкость в движении.

    В комплекте - рубашка с длинным рукавом и нагрудным карманом, штаны-бойфренды oversize на резинке (3 см). Ровные строчки, качественный пошив. Каждый стежок выполнен с вниманием и любовью.

    Тенсель - нежнейший материал с матовым блеском. Хорошо удерживает влагу в своих волокнах и быстро испаряет ее за счет хорошего воздухообмена. Устойчивый цвет к многократным стиркам. Износостойкий материал.

    Характеристика ткани: Тенсель или лиоцелл – новейший материал растительного происхождения. Произведен из дерева эвкалипт. Материал экологически чист, биоразлагаемый, дышащий, гипоаллергенный, антибактериальный, бережно ухаживает за кожей, обладает бактерицидными свойствами, используется в медицине для изготовления стерильных бинтов. К вещам из тенселя приятно прикасаться, они ласкают кожу. Tencel, благодаря своему необычному составу, отлично регулирует температуру. Поэтому он чаще всего используется для пошива постельного белья: простыни, наволочки, пододеяльника премиум класса, которое получается нежарким и очень нежным. Также из тенселя делают повседневную одежду и вечерние наряды, нижнее белье, халаты, полотенца, спортивную форму и пижамы. Домашний костюм должен сидеть свободно, создавая ощущение легкости.

    Брючный костюм для дома и сна подойдет как для личного пользования, так и станет отличным подарком на день рождение, 8 марта и Новый год для женщин (мам, бабушек и подруг). Идеальный вариант для пижамных вечеринок, девичников. MUST-HAVE для НЕВЕСТ во время сборов на торжественное мероприятие - свадьба.

    Размеры от 42 до 48. Ростовка 164-170 и 168-172.

    Переходи и заказывай!