Няшная плюша

    За окошком похолодало и уже хочется утеплиться. Достать из закромов всё самое мягкое, нежное, уютное...или купить. О том, как одеться тепло и стильно в прохладное время, не делая из себя капусту, какую одежду предпочитают носить покупатели в осенне-зимний сезон, и кому подходит стиль оверсайз, расскажем в данной статье. 

    В объятиях футера

    В осенне-зимний период большинство покупателей выбирают утеплённые модели одежды. Одним из таких вариантов является демисезонный женский спортивный костюм от российской фабрики 1КОСТЮМ, сшитый из высокопрочного и качественного трёхниточного футера Перье (80 %) с незначительным добавлением полиэстера (20%). 

    Футер — это плотный трикотаж из хлопковых волокон, гладкий с лицевой стороны и мягким начёсом с изнаночной. Данная ткань имеет огромный ряд преимуществ:

    • натуральный состав. Материал производится преимущественно из хлопковой пряжи.
    • гипоаллергенность. Материал не вызывает аллергических реакций даже у сверхчувствительных людей.
    • в отличие от шерсти не раздражает кожу;
    • износостойкость;
    • практически не мнется;
    • по теплоотдаче конкурирует с такими материалами, как шерсть и флис;
    • часто используется для изготовления детской одежды. 

    В комплектацию женского утеплённого костюма  входит худи с капюшоном свободного кроя и брюки-джоггеры с карманами. Модель костюма создана с учётом особенностей российского климата. Поэтому прогулки в нём будут максимально тёплыми и комфортными! 

    img

    Очень даже стильно!

    С чем и когда можно носить женский костюм с начёсом дано немало рекомендаций от разных стилистов.

    В первую очередь, утеплённый костюм станет отличным вариантом для повседневных образов как в базовой комплектации так и в сочетании с любыми джинсами или леггинсами. 

    Для создания стильного и удобного вечернего образа достаточно заменить брюки-джоггеры на юбку-карандаш с ярким или блестящим принтом или платье-комбинацию. 

    Стиль оверсайз — идеально практичное решение для женщин, на все случае жизни.

    Кому подходит костюм 1КОСТЮМ в стиле оверсайз?

    Женский спортивный утеплённый костюм 1КОСТЮМ подходит как для беременных женщин, так и для предпочитающих свободу и комфорт во время прогулок с детьми и собаками. 

    Особенную популярность костюмы приобрели у подростков своим стильным и лаконичным дизайном. 

    Стиль оверсайз отлично подойдёт дамам со стройным типом фигур и сделает их образ более утончённым и женственным.

    Однако, за счёт своей объёмности одним из главных недостатков данных моделей считается то, что у женщин с пышными формами костюм лишь подчеркнёт недостатки фигуры, а не скроет их. Поэтому при выборе костюма стоит учитывать особенности своего типа фигуры. 

    Уверены, что каждый раз, надевая мягкий, тёплый и уютный спортивный костюм 1КОСТЮМ вы будете словно в обнимку с плюшевым медведем.