Стильный образ для ребенка на лето

    Ищите лучший образ для лета для вашего ребенка? Летняя одежда для маленьких модниц и модников должна быть не только привлекательной, но и удобной, выполненной из безопасных материалов. Выбор летней одежды для детей и подростков – вопрос тяжелый. Нужно учесть много нюансов. Расскажем, какой вариант станет идеальным. А так же поделимся некоторыми секретами покупок.

    На что обращать внимание при выборе летней одежды

    Серые, однотонные цвета больше подходят для осени. Летом предпочтительно отдавать выбор ярким, современным деталям гардероба. Ребенок тоже хочет чувствовать себя модно и красиво. Футболка с необычным принтом точно станет одной из любимых. А милое платье для девочки – обязательный атрибут. 

    Отдельное внимание стоит уделить материалу. Желательно выбирать хлопковую одежду, которая позволит коже дышать. Наши варианты выполнены из 100%-ого хлопка. Это обеспечивает защиту от возможных аллергий. Кроме этого в такой одежде не будет жарко, в ней можно проводить долгие прогулки на свежем воздухе, заниматься спортом.

    Универсальность одежды – немаловажная функция. Вы сможете создать стильный образ для ребенка, комбинируя различные варианты – повседневные или праздничные. Выбирайте одежду, которая будет прекрасно смотреться как на обычной прогулке, так и подойдёт для похода в детский сад, школу или в гости.

     

    Прочность и качество должны отвечать подвижности ребенка. Приобретая некачественный товар, родители гарантируют себе дополнительные затраты. Наши товары отличаются хорошо прошитыми швами, которые не разойдутся, а также не будут мешать ребенку при активных играх. Одежда на долгое время останется в первозданном виде, не потеряет внешний лоск. Она легко стирается и проста в уходе. 

    Как правильно подобрать размер 

    В нашем магазине все вещи представлены строго по стандартным российским размерам. Чтобы подобрать одежду ребенку, нужно ориентироваться на его рост. Измерять его нужно по плоской поверхности, например, ровно поставив ребенка у дверного косяка. Кроме этого стоит измерить объем груди, бедер. Мы стараемся предлагать универсальные варианты, которые подойдут для различных комплекций. 

    Как ориентироваться в стоимости

    Цена летних вещей для ребенка варьируется от нескольких десятков до нескольких тысяч рублей. Это зависит от качества материала, сложности пошива и, конечно, бренда. Наш магазин предлагает выгодные цены. Мы не завышаем стоимость продукции, оставляя ее доступной для наших клиентов. При этом никогда не экономим на качестве. Вы сможете найти различные варианты, как для мальчиков, так и для девочек для любого повода.