Стильный набор горшков из 5 штук с прикорневым автополивом помогут создать оазис в вашей квартире!

    Горшочки подойдут для выращивания любых растений дома, в офисе, на даче. Выполнены из прочного пластика и не выгорают на солнце.

    Кашпо состоит из двух частей: поддон и корпус.

    Дренажные отверстия обеспечивают вентиляцию корневой системы и вывод лишней влаги из почвы, что предотвращает загнивание корней.

     

    Поддон горшка позволяет сливать излишки влаги.

    Также благодаря поддону горшок можно легко использовать с функцией автополива. Для этого необходимо просто налить водичку в отверстие, а растение само выпьет ее тогда, когда ему это потребуется. Это особенно удобно летом, когда необходимо уехать на несколько дней на дачу, а поливать цветы некому.

     

    Отличным решением станет использовать горшки для нижнего автополива, что очень актуально для орхидей и фиалок, ведь они не любят когда их заливают водой и легко могут сгнить из-за этого.

    Корни растения всегда будут оставаться влажными, но при этом не сгниют от переизбытка воды.

     

    Очень стильно смотрится набор таких горшков

    в интерьере. Они выполнены в сдержанном стиле, все цвета между собой отлично гармонируют. Это позволяет создавать стильный дизайн в вашей квартире. Для этого можно просто миксовать между собой горшки одного размера разных цветов.

    Из-за того, горшки выполнены из прочного и толстого пластика, который не выцветает на солнце, можно их ставить в любое место, будь это подоконник, навесная полка или пол.

     

    Вы можете приобрести такие горшки в наборе из 5 шт. Как для маленьких, так и для больших цветов, так как они имеют разные размеры и объемы:

     

    0,65 л. (11 см/10.7 см);

     

    1,35л. (13.5/13,5 см);

     

    2,5 л. ( 17/17 см);

     

    4 л. ( 19/20см):

     

     

    Самые маленькие кашпо подойдут для фиалок и маленьких орхидей, а горшки на 4 литра станут отличным вариантом для фикусов, драцены, бонсай.

     

    Для того, чтобы заказать наборы горшков с системой автополива, перейдите по любой ссылке: