Стильный и практичный подарок любому мужчине

    Активно перемещаться по городу, решать вопросы бизнеса, учиться и просто отдыхать без груза в наше время невозможно. Документы, телефон, гаджеты, кошелек и ключи — это минимум, который каждый человек носит с собой. Студенты и предприниматели загружены больше. Необходимы сумки, вмещающие в себя все необходимое.

    img

    Представляем вам наш удобный городской рюкзак для ноутбука с прочными, качественными молниями.

    рюкзакНаш функциональный, большой рюкзак имеет удобные наружные карманы на молниях, лёгкий вес и изготовлен из водоотталкивающего материала. Прошитая и плотная спинка, лямки сделаны очень удобными и мягкими, их максимальная длинна 60 см. рюкзак

    Удобно расположенный usb-порт в комплекте с кабелем, добавит удобства для зарядки электронных устройств. Пешие прогулки, бег или езда на велосипеде могут не казаться мероприятиями, которые требуют зарядки телефона, но на самом деле люди, участвующие в мероприятиях на свежем воздухе, скорее всего, в конечном итоге находятся вдали от электрической розетки. Ношение зарядной станции рюкзака с вами — отличный способ убедится, что вы не застряли без возможности сделать интернетный телефонный звонок или выйти в сеть. Кроме того даже если вы не собираетесь далеко, рюкзак, который может заряжать ваш телефон, позволяет слушать как можно больше музыки или любых других средств массовой информации которые вы хотите в вашем путешествии. 

    Большие разделительные карманы, удержат ваши: 17,3"- дюймовый ноутбук, книжки, бутылку для воды, файл формата А4 и много других предметов.рюкзак""

    Наша модель рюкзака может использоваться как для работы мужчинам и девушкам, так и отлично подойдёт в качестве сумки для учёбы подросткам или портфеля детям. 

    Данная модель представлена в 3 цветах: чёрный, красный, серый, синий.