Стильный и полезный аксессуар для дома и офиса

    Мы привыкли заряжать телефон, наушники и часы от проводных зарядных устройств. Провод путается и гнется, необходимо большое количество розеток или удлинитель - все это крайне некомфортно и непрактично. A что, если я скажу, что мы нашли решение этой проблемы?

    Про беспроводные зарядки мир узнал уже давно, но они не пользовались большим спросом, заряжали медленно, дизайн оставлял желать лучшего. А их надежность и влияние на работу телефона так же были под большим вопросом.

    С уверенностью можно сказать, что эти времена прошли! Мы разработали специально для тебя уникальную беспроводную зарядку. Теперь ты сможешь заряжать одновременно телефон, часы и наушники с удобством, комфортом и стилем!

     

     

    Только представь, что читая перед сном книгу, можно просто положить все гаджеты в одном месте и к утру они будут заряжены и готовы к рабочему дню! 

    Одной из особенностей док-станции является встроенная подсветка. В док-станцию встроена кольцевая лампа, которую с помощью кнопки можно включить и отрегулировать яркость теплого белого света. 

     

     

    Минималистичный дизайн с легкостью подойдет как для квартиры, так и для офисного интерьера. Кроме того, это отличный подарок на любой праздник, если хотите порадовать человека действительно полезной покупкой. Многие компании активно пользуются док-станциями нашего бренда, которая уже практически стала частью их корпоративного стиля.