Стильный ежедневник из натуральной кожи

    Мы компания Monomount, наше производство расположено в центре города Белгород. Уже более 9-ти лет мы изготавливаем различные изделия из кожи и массива дерева, отправляем по всей России и за границу.

    Все изделия изготавливаются вручную нашими мастерами: швеи, столяры, заготовщики — именно эти люди вкладывают силы и свои старания в наши изделия, чтобы Клиент был всегда доволен.

    Наша главная цель — это доказать покупателям, что приобретая качественную продукцию вы экономите в 3 раза больше, так как изделия из натуральной кожи и массива дерева будут служить годами не теряя своего внешнего вида. 

    img

    Сегодня мы бы хотели рассказать про наши недатированные ежедневники, они представлены в трёх вариациях:

    • Sense — минималистичный и лаконичный в своём внешнем виде, изготавливается из плотной кожи толщиной до 2-х миллиметров, закрывается на магниты, которые скрыты под кожу. Так же есть внутренний карман для паспорта/денег/заметок; 
    • Casual — его внешний вид олицетворяет своё название (с анг. Повседневный), стиль ежедневника абсолютно ненавязчивый, но одновременно говорит о том, что владелец знает, как выглядеть классно даже на работе или за чашкой кофе, записывая свои дела в ежедневник. Кожа для этого ежедневника используется мягкая, толщиной 1,4 миллиметра. Так же на обложке присутствуют прорези для ручки, и если постараться, то можно прихватить с собой тройку ручек, чтоб точно было чем записать номер телефона клиента или партнера. Закрывается обложка на внешние кнопки, выполненные из сплава металлов.
    • Magnetic — Модифицированная версия Casual, но не уступает предшественнику по своим показателям. Кожа используется мягкая, внутренняя сторона — мягкая и бархатистая, и если к ней прикоснуться, то немного анти-стресса вам обеспечено. На обложке так же присутствуют прорези для ручек, чтоб всё необходимое было под рукой.

    Основное различие между ежедневниками — кнопки и печатный блок, о них поподробнее: 

    • В модели Casual мы использовали внешние кнопки, в Magnetic — внутренние магниты, разница в качестве нет, тут вопрос о визуальном предпочтении.
    • Что касаемо блока, то в Casual разместился достаточно увесистый блок на 365 страниц, с различными картами и данными о Государстве. Рассматривая Magnetic, мы сразу видим — утончённый блок на 256 листов, рассчитанный на 5-дневную рабочую неделю, тоже с картами Мира и Государства, но в чуть меньшем объёме.

    В любом случае, какой бы из вариантов вы бы не выбрали — в итоге получите качественное изделие из кожи, которое будет выделять вас среди всех.