Стильная ванная комната: 20+ полезных аксессуаров

     

    Наш день начинается и заканчивается в ванной комнате. Утром хочется привести себя в порядок, а вечером – расслабиться и отдохнуть. Хотите получать удовольствие от интерьера ванной комнаты? Элегантные и функциональные аксессуары для ванной помогут украсить комнату без помощи дизайнера!

    Наборы для ванной комнаты

    Полезные мелочи для ванной позволяют сделать пространство функциональным и организовать правильное хранение гигиенических принадлежностей. Выбирайте диспенсеры для мыла, стаканы для зубных щеток мыльницы и ершики из прочных материалов, устойчивых к воздействию влаги.

    Лаконичные наборы «Antalya», «Beige pion», «Safari», «Beige rose» и «Barcelona» оценят поклонники спокойных природных цветов. Теплые оттенки белого, желтого, охры и золотистого песка передают атмосферу легкости и обновления, которая окружает нас весной.

    Аксессуары для ванной комнаты с названиями европейских городов понравятся заядлым путешественникам. Наборы удачно отражают атмосферу каждого города: античность Рима, строгость Токио, стиль Касабланки, роскошь Мадрида и так далее.

    Наборы для ванной Colorado, Dakota, Michigan, Oklahoma, Texas и Arizona отличаются лаконичным дизайном с шероховатостями, выпуклыми узорами, рельефными полосками и матовой поверхностью.

    Полки для ванной

    Съемная полочка для ванной поможет вам с умом обустроить ванную комнату. На полке можно хранить шампуни, гели для душа, крема, небольшие полотенца и детские игрушки для купания. Аксессуар подойдет и для тех, кто любит расслабляться в теплой ванне с бокалом вина или книжкой. 

    Стильные аксессуары зарядят вас позитивным настроением и помогут создать гармоничный интерьер. Выберите подходящие товары для ванной комнаты в магазине ND Play.